Jeu de clés plates Wera Joker 4013288217516 auto-ajustables, 7-19 mm

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
127,00 €
Livraison à 19,00 €

Jeu de clés plates Wera Joker 4013288217516 auto-ajustables, 7-19 mm

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
127,00 €
Livraison à 25,00 €

Wera Wera 6004 Joker 4 Set 1 Jeu de clés à fourche auto-ajustables, 4 pièces Quantité:1

2-4 jours ouvrés
135,98 €
Livraison à 6,90 €

Wera Jeu de clés ouvertes auto-ajustables, Noir, 6004 Joker 4 Set 1

Prix total le moins cher
Unknown
143,69 €
Livraison gratuite

Wera Jeu de clés ouvertes auto-ajustables, Noir, 6004 Joker 4 Set 1

2 à 3 jours ouvrés
144,43 €
Livraison gratuite

Wera Jeu de clés ouvertes auto-ajustables, Noir, 6004 Joker 4 Set 1

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
149,28 €
Livraison à 13,98 €

WERA Jeu de 4 clés auto-ajustables Joker - 05020110001

2-3 jour(s)
159,00 €
Livraison gratuite

Wera Jeu de clés ouvertes auto-ajustables, Noir, 6004 Joker 4 Set 1

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
159,00 €
Livraison gratuite

Wera 6004 Joker 4 Set 1 Self-setting Spanner Set Noir

9-11 jours ouvrables
159,99 €
Livraison à 2,99 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Jeu de clés plates Wera Joker 4013288217516 auto-ajustables, 7-19 mm

Offre la moins chère

Jeu de clés plates Wera Joker 4013288217516 Jeu de clés à fourche auto-ajustables N° 6004 JOKER Automatique et auto-ajustable en continu Joues lisses et parallèles protéger la vis Angle de retour 30° Mécanisme à cliquet pour un vissage rapide et continu sans arrêt Mécanisme de levier intégré pour réduire le risque de glissement Livraison : Dans une boîte textile compacte. Contenu: 1 clé plate de 7 à 10 mm (1/4 à 3/8") 1 clé plate 10-13 mm (7/16-1/2") 1 clé plate 13-16 mm (1/2-5/8") 1 clé plate 16-19 mm (5/8-3/4")
127,00 €
10-28 jours ouvrés
Skybad.de/fr