Jeu de pinces multiprises Beta 3 pièces 1048n D3 Jeu 175 250 300 mm

Prix total le moins cher
5-7 jours ouvrables
87,98 €
Livraison gratuite

Beta - 1048n/d3 Jeu De 3 Pinces Poligrip Réglables à Charnière Fermée

Livraison sous 3 a 5 jours
119,85 €
Livraison gratuite
Jeu de pinces multiprises Beta 3 pièces 1048n D3 Jeu 175 250 300 mm

Offre la moins chère

Beta 1048N/D3 Jeu de pinces pour pompes à eau | Pince Poligrip | 3 pièces La géométrie améliorée des dents, soumises à un traitement de trempe par induction, garantit une prise efficace, solide, sûre et durable de la pince multiprise 1048N. La connexion spéciale assure une résistance à la traction optimale,qui, grâce à huit possibilités de réglage, permet une meilleure prise sur les hexagones et les tuyaux. * Géométrie des dents pour une meilleure prise sur les tubes et les hexagones : jusqu'à 60 mm pour la taille 300 mm * Angle de mâchoire/poignée plus grand pour une utilisation ergonomique améliorée * Poignée avec section triangulaire pour une surface de contact plus confortable * Jusqu'à 8 options de réglage * Tête conique permettant d'accéder aux petits espaces * Tige trempée pour une meilleure résistance à l'usure * Entretoise qui empêche les blessures aux mains * Surface phosphatée * Poignées antidérapantes en PVC * Conforme à la norme DIN ISO 8976 * Longueur de la pince multipri
87,98 €
5-7 jours ouvrables
kaufland.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Facom Pinces circlips PCJ4PB – Jeu de 4 intérieur/extérieur becs coudés/droits
75,34 €
Comparer 17 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Jeu de 4 pinces circlips 19-60 mm branches PVC 191-J4 SAM OUTILLAGE
76,92 €
Comparer 5 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Facom Jeu de 4 pinces combinées
94,50 €
Comparer 5 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Jeu de 3 pinces multiprises 7, 10" et 12" - KSTOOLS - 115.0000"
Livraison à 4,90 €
BETA Jeu de 3 pinces 1169GBM/D3 - 011690273
58,80 €
Comparer 4 prix
Guedo-outillage.fr
Livraison gratuite