JOKARI Outil à dénuder Top Coax Plus L. totale 115,4 mm zone de travail D. 4,8 - 7,5 mm Quantité:1

Jokari Dénudeur de câble coaxial Top Coax Plus 30110 – 4,8–7,5 mm – 115,4 mm – Jaune

JOKARI Outil à dénuder Top Coax Plus L. totale 115,4 mm zone de travail D. 4,8 - 7,5 mm Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
14,59 €
Livraison à 6,90 €

Jokari 30110 Dénudeur câble coaxial, Jaune

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,70 €
Livraison à 6,95 €

Jokari 30110 Dénudeur câble coaxial, Jaune

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,99 €
Livraison à 5,90 €

Jokari T30110 30110 Dénudeur de câble adapté pour câbles coaxiaux 4.8 à 7.5 mm RG6, RG59/U, RG58

3 à 5 jours ouvrables
17,99 €
Livraison à 10,79 €

Jokari 30110 Dénudeur câble coaxial, Jaune

2 à 3 jours ouvrés
19,14 €
Livraison à 3,99 €

Jokari 30110 Dénudeur câble coaxial, Jaune

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
23,41 €
Livraison gratuite

Jokari 30110 Dénudeur câble coaxial, Jaune

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,50 €
Livraison à 12,95 €

Jokari 30110 Dénudeur câble coaxial, Jaune

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,91 €
Livraison à 11,91 €

Jokari 30110 Dénudeur câble coaxial, Jaune

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
25,68 €
Livraison à 8,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
JOKARI Outil à dénuder Top Coax Plus L. totale 115,4 mm zone de travail D. 4,8 - 7,5 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Les deux niveaux de dénudage sur un côté \n• De plus, clé à douille intégrée SW11 mm en plastique renforcé de fibres de verre très rigide pour serrer les connecteurs F (HEX 11) Utilisation • Outils pour enlever l'isolation extérieure des câbles, le tressage et l'isolation en mousse PE des câbles coaxiaux \n• Dénudage simple et rapide de tous les câbles coaxiaux courants, par exemple RG 58, RG 59, câbles d'antenne TV de 4,8 - 7,5 mm ⌀, ainsi que câbles ronds en PVC 3×0,75 mm² \n• Lames revêtues TiN
14,59 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

JOKARI Jokari Dénudeur Allrounder 4-15 mm² avec boîte locator Quantité:1
41,48 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
JOKARI® Original Stripper PC-Cat pour dénuder les câbles réseau Cat 5-7, réf. 30161
26,47 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Jokari Dénude-câbles T30120 TiN pour Ø 8–13 mm – 1 pièce
14,17 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Cimco Jokari® Dénudeur PC-STRIP, 5 - 30 mm Ø, 1 pièce.
65,91 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 11,99 €
JOKARI JOKARI Dénudeur, Type : 8-15 Quantité:1
18,97 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €