Bac à glaçons - Joseph Joseph - 20197 - Lot de 2 - Empilables - Grande capacité de 14 cubes

Joseph Joseph - Bac à glaçons Flow - avec couvercle, empilable, 14 glaçons, bleu - Lot de 2

Bac à glaçons - Joseph Joseph - 20197 - Lot de 2 - Empilables - Grande capacité de 14 cubes

Prix total le moins cher
3 à 8 jours
13,99 €
Livraison à 7,50 €

2 bacs à glaçons Flow Joseph Joseph

3 à 5 jours
15,65 €
Livraison à 7,99 €

Joseph Joseph Flow - Bac à glaçons facile à remplir avec couvercle, empilable, grande capacité de 14 glaçons (lot de 2)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,99 €
Livraison à 18,00 €

Moules à glaçons EASY-FILL 20197 33 cm, set de 2, bleu, plastique, Joseph Joseph

Livraison en 4 jours ouvrés
21,59 €
Livraison à 6,90 €

Joseph Joseph Flow - Bac à glaçons facile à remplir avec couvercle, empilable, grande capacité de 14 glaçons (lot de 2)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,63 €
Livraison à 11,48 €

Joseph Joseph Flow - Bac à glaçons facile à remplir avec couvercle, empilable, grande capacité de 14 glaçons (lot de 2)

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
26,54 €
Livraison gratuite

Joseph Joseph Flow - Bac à glaçons facile à remplir avec couvercle, empilable, grande capacité de 14 glaçons (lot de 2)

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
28,99 €
Livraison gratuite

Joseph Joseph Flow - Bac à glaçons facile à remplir avec couvercle, empilable, grande capacité de 14 glaçons (lot de 2)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
30,99 €
Livraison gratuite

Joseph Joseph Flow - Bac à glaçons facile à remplir avec couvercle, empilable, grande capacité de 14 glaçons (lot de 2)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
31,54 €
Livraison gratuite
Bac à glaçons - Joseph Joseph - 20197 - Lot de 2 - Empilables - Grande capacité de 14 cubes

Offre la moins chère

Ce lot de 2 bacs à glaçons Joseph Joseph (modèle 20197) permet de congeler facilement 14 cubes. Grâce à son couvercle empilable, évitez les éclaboussures et les odeurs. Fabriqués en polypropylène, ils sont compatibles lave-vaisselle et mesurent 33L x 11,9l x 7,2H cm. Idéal pour un usage pratique et rapide.
13,99 €
3 à 8 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Bac à linge TOTA 50020 90 l, écru, textile, Joseph Joseph
176,00 €
Voir l'offre
kulina.fr
Livraison gratuite
Bac à linge TOTA LUXE 5000005 90 l, noir, bambou, Joseph Joseph
254,00 €
Voir l'offre
kulina.fr
Livraison gratuite
Bac à linge THIS 50003 90 l, gris, Joseph Joseph
176,00 €
Voir l'offre
kulina.fr
Livraison gratuite