Kärcher BP 4.900 Home Station d'épuration des eaux

Prix le moins cher
9-11 jours ouvrables
250,74 €
Livraison à 9,50 €

Surpresseur domestique Kärcher BP 4.900 Home (1.645-760.0)

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 à 5 jours
258,38 €
Livraison gratuite

Kärcher Chauffe-eau domestique BP 4.900 Home 1.645-760.0

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
267,08 €
Livraison à 12,90 €

Pompe maison/jardin BP 4.900 Home - Karcher

4 à 6 jours
277,97 €
Livraison à 19,00 €

Pompe d'Arrosage Kärcher Bp 4,900 Home, Puissance 1 150 W, Pression Max 5 Bar, Pression de Service : 1,9-3 Bars, Débit de Refoulement Max 4 900 L/H, Réservoir 24 L, Valve Anti-Retour, Manomètre

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
317,23 €
Livraison à 9,95 €

Surpresseur Karcher BP 4.900 Home - pompe domestique Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
318,89 €
Livraison à 4,99 €

Surpresseur BP 4.900 Home - pompe domestique

Se renseigner auprès du vendeur
318,89 €
Livraison à 4,99 €

Kärcher Kärcher Pompe de surface BP 4.900 Home Quantité:1

PC20DEFCTN (20 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
328,98 €
Livraison gratuite

Pompe d'Arrosage Kärcher Bp 4,900 Home, Puissance 1 150 W, Pression Max 5 Bar, Pression de Service : 1,9-3 Bars, Débit de Refoulement Max 4 900 L/H, Réservoir 24 L, Valve Anti-Retour, Manomètre

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
380,17 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Kärcher BP 4.900 Home Station d'épuration des eaux

Offre la moins chère

Pompe à eau BP 4.900 Home KärcherLa pompe domestique BP 4.900 Home permet un pompage fiable et entièrement automatique de l'eau pour un usage domestique. Elle assure une pression partout où vous souhaitez l'utiliser, par exemple pour alimenter une machine à laver ou une salle de bain.avec la qualité éprouvée de Kärcher, la puissante BP 4.900 Home met à disposition de l'eau provenant de sources alternatives comme des puits ou des réservoirs. Particulièrement pratique : les pompes domestiques se mettent en marche et s'arrêtent automatiquement en cas de besoin.l'équipement complet de la pompe comprend un clapet anti-retour, l'indicateur de pression intégré, le réservoir de compensation de pression de 24 litres et une protection thermique. La protection thermique intégrée assure une sécurité supplémentaire en cas d'urgence : la pompe s'arrête automatiquement dès qu'elle fonctionne à sec.grâce à ses composants en acier inoxydable, la pompe a une durée de vie extrêmement longue et ses pieds
250,74 €
9-11 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

Kärcher BP 4 Deep Well Pompe maison et jardin 1.645-421.0
Livraison gratuite
Pompe KÄRCHER BP 7 Home & Garden - Multicellulaire - 1000 W - 5,5 bars
325,37 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Kärcher Autolaveuse BD 30/4 C Bp Pack – 1.783-230.0
Livraison gratuite