Kärcher Lance à mousse à godet Basic 1 Kärcher Quantité:1

Kärcher Générateur de mousse avec réservoir intégré Basic 4.112-053.0

Kärcher Lance à mousse à godet Basic 1 Kärcher Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
82,99 €
Livraison à 6,90 €

Kärcher Basic 1 Plante en mousse

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
85,00 €
Livraison à 16,45 €

Kärcher Basic 1 Plante en mousse

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
93,99 €
Livraison gratuite

Lance à mousse - Karcher - 41120530 - Réservoir intégré - Dosage 3 étapes - Corps en laiton

3 à 5 jours
93,99 €
Livraison à 7,99 €

Professional 4.112-053.0 TR Basic 1 Lance à mousse Adapté pour (marque de nettoyeur haute pression) Kärcher 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
93,99 €
Livraison à 10,79 €

Kärcher Basic 1 Plante en mousse

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
94,50 €
Livraison à 6,95 €

Kärcher Basic 1 Plante en mousse

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
94,55 €
Livraison gratuite

KARCHER Lance à mousse TR Basic 1 - 4.112-053.0

2-3 jour(s)
95,25 €
Livraison gratuite

Lance à mousse - Karcher - 41120530 - Réservoir intégré - Dosage 3 étapes - Corps en laiton

Se renseigner auprès du vendeur
100,15 €
Livraison à 6,95 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Kärcher Lance à mousse à godet Basic 1 Kärcher Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • En association avec notre nettoyant moussant VehiclePro RM 838, la nouvelle lance à mousse à gobelet Basic 1 réduit à l'avenir votre consommation de produit de nettoyage d'environ 50 %.\n• Conçue pour les nettoyeurs haute pression sans fonction Servo-Control et avec un débit horaire de 350 à 600 litres, elle séduit par une très bonne qualité de mousse, une manipulation simple et des matériaux de haute qualité, tels que le corps principal en laiton pour une longue durée de vie.\n• Le dosage précis s'effectue en 3 étapes via un orifice intégré qui empêche efficacement tout réglage accidentel.\n• Le réservoir de produit de nettoyage stable, ergonomique et particulièrement stable grâce à sa forme, dispose d’une large ouverture de remplissage, d’un filetage multiple pour un changement rapide ainsi que d’une poignée supplémentaire au col.
82,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Kärcher Groupe électrogène PGG 8/3 1.042-209.0 7 kW triphasé 400V essence 4 temps 25 L
Livraison à 49,90 €
Kärcher Groupe électrogène PGG 3/1 2,8 kW 230 V moteur à essence 15 L 1.042-207.0
Livraison à 49,90 €
KARCHER Générateur de mousse avec réservoir Basic 3 - 4.112-055.0
Livraison gratuite
Kärcher PGG 6/1 Générateur de courant (5500W) 1.042-208.0
Livraison à 49,90 €
Canon à mousse de neige pour nettoyeur haute pression Bouteille de jet 1 l Générateur de savon réglable Distributeur Lance à mousse - Karcher K2 K3 K4 K5 K6 K7 - Outils de nettoyage haute pression
56,95 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 9,99 €