Kärcher K 4 Power Control Flex Home, vertical, électrique, 8 m, 5 m, noir, jaune, IPX5

Prix total le moins cher
4-6 jours ouvrables
247,28 €
Livraison à 25,00 €

Kärcher K 4 Power Control Flex Home Nettoyeur haute pression (420 l/h/130 bar) 1.324-303.0

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
259,38 €
Livraison à 12,90 €

Kärcher Nettoyeur Haute Pression K 4 Power Control Flex Home, Pression : max. 130 bar, Débit : 420 l/h, Surface : 30 m²/h, Poids : 11,5 kg, Pistolet Haute Pression, Rotabuse, Lance, Home Kit

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
280,27 €
Livraison gratuite

Nettoyeur haute pression Kärcher K 4 Power Control Flex Home - 130 bar - Spécial maison

Livraison sous 3 a 5 jours
285,73 €
Livraison gratuite

Nettoyeur haute pression KARCHER K4 Power Control Flex Home - 420 L/h - 1800 W - 130 bar

4 à 7 jours
289,70 €
Livraison à 4,95 €

Karcher 130 bars

Entre 4 et 6 jours
293,13 €
Livraison à 3,90 €

Nettoyeur haute pression KARCHER K4 Power Control Flex Home - 420 L/h - 1800 W - 130 bar

1 à 2 jours
293,26 €
Livraison à 4,99 €

Kärcher Kärcher Nettoyeur haute pression K 4 Power Control Flex Home *EU Quantité:1

PC30DEFMUU (30 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
4-6 semaines
294,98 €
Livraison gratuite

Kärcher Nettoyeur Haute Pression K 4 Power Control Flex Home, Pression : max. 130 bar, Débit : 420 l/h, Surface : 30 m²/h, Poids : 11,5 kg, Pistolet Haute Pression, Rotabuse, Lance, Home Kit

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
296,00 €
Livraison à 16,45 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Kärcher K 4 Power Control Flex Home, vertical, électrique, 8 m, 5 m, noir, jaune, IPX5

Offre la moins chère

Kärcher K 4 Power Control Flex Home. Facteur de forme : vertical, Source d'énergie : électrique, Longueur de tuyau : 8 m. Débit maximal : 420 l/h, pression de service (max.) : 130 bar, pression de service (min.) : 20 bar. Type d'affichage : LCD. Tension d'entrée AC : 230 V, fréquence d'entrée AC : 50 Hz, puissance connectée : 1800 W. Largeur : 306 mm, Profondeur : 405 mm, Hauteur : 584 mm GénéralitésFacteur de formeVerticalSource d'énergieÉlectriqueLongueur du tuyau8 mDébit maximal420 l/hPression de service (max.)130 barPression de service (min.)20 barType d'écranLCDAC Tension d'entrée230 VFréquence d'entrée AC50 HzPuissance de raccordement1800 WLargeur306 mmProfondeur405 mmHauteur584 mm DesignFacteur de formeVerticalSource d'énergieÉlectriqueLongueur du tuyau8 mLongueur du câble5 mCouleur du produitNoir, JauneFiltre à eauOuiRoulettes pivotantesOuiIndice de protection international (code IP)IPX5Indice de protectionIPuissancesDébit maximal420 l/hPression de service (max.)130 barPression
247,28 €
4-6 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

Karcher Nettoyeur haute pression K4 Power control - 130 bars - 420 L/h - flexible 8m - rotabuse
178,90 €
Comparer 12 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
Nettoyeur haute pression K 4 Universal Edition Kärcher
139,00 €
Comparer 18 prix
e.leclerc/hightech (FR)
Livraison à 5,90 €
Nettoyeur haute pression KARCHER K 4 WCM - 420 L/h - 1800W - 130 bar
189,99 €
Comparer 18 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Kärcher Nettoyeur haute pression K4 Classic Home – 130 bar, 420 l/h (1.679-423.0)
Livraison à 12,90 €
Nettoyeur haute pression KARCHER K 4 Comfort Premium Home - 420 L/h - 1800 W - 130 bar
269,99 €
Comparer 20 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €