Kärcher PC 7.5 Kit de nettoyage de canalisations 2.644-491.0

Kärcher Kit de nettoyage PC 7.5 pour nettoyeur haute pression (longueur : 7,5 m), effet de nettoyage à 360° grâce à la buse rotative en laiton et acier inoxydable, tuyau flexible de qualité, noir

offres d'occasion à partir de 59,89 €

Kärcher PC 7.5 Kit de nettoyage de canalisations 2.644-491.0

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
54,20 €
Livraison à 12,90 €

Kärcher Kit de nettoyage PC 7.5 pour nettoyeur haute pression (longueur : 7,5 m), effet de nettoyage à 360° grâce à la buse rotative en laiton et acier inoxydable, tuyau flexible de qualité, noir

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
55,84 €
Livraison gratuite

Kärcher Kit de nettoyage PC 7.5 pour nettoyeur haute pression (longueur : 7,5 m), effet de nettoyage à 360° grâce à la buse rotative en laiton et acier inoxydable, tuyau flexible de qualité, noir

55,85 €
Livraison gratuite

Kärcher Kit de nettoyage PC 7.5 pour nettoyeur haute pression (longueur : 7,5 m), effet de nettoyage à 360° grâce à la buse rotative en laiton et acier inoxydable, tuyau flexible de qualité, noir

59,00 €
Livraison gratuite

Kärcher Kit de nettoyage PC 7.5 pour nettoyeur haute pression (longueur : 7,5 m), effet de nettoyage à 360° grâce à la buse rotative en laiton et acier inoxydable, tuyau flexible de qualité, noir

2 à 3 jours ouvrés
59,90 €
Livraison gratuite

Karcher 2.644-491.0 Déboucheur de canalisations 7,5 mètres + set de buses

Livraison sous 3 a 5 jours
59,99 €
Livraison gratuite

Kärcher Kit de nettoyage PC 7.5 pour nettoyeur haute pression (longueur : 7,5 m), effet de nettoyage à 360° grâce à la buse rotative en laiton et acier inoxydable, tuyau flexible de qualité, noir

Unknown
61,89 €
Livraison gratuite

Déboucheur de canalisations 7,5 mètres + set de buses - KARCHER - 2.644-491.0

24/48h
62,21 €
Livraison à 4,90 €

Débouche canalisations 7,5 m + set de buses - KARCHER

5 à 7 jours
63,45 €
Livraison à 4,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Kärcher PC 7.5 Kit de nettoyage de canalisations 2.644-491.0

Offre la moins chère

54,20 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr

Produits similaires

Kärcher Déserbheur électrique WRE 18-55 Batterie 18 V 5,0 Ah Noir
171,34 €
Comparer 17 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Karcher Kit d’Outils 101 Pièces - Mallette à Outils avec Marteau, Tournevis, Clés à Douille, Pinces et Accessoires pour Réparations et Montage
99,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Kärcher K 2 Battery Set Nettoyeur haute pression (36V/340 l/h/110 bar) 1.117-220.0
Livraison à 12,90 €
Karcher Mallette à outils 117 pièces - Ensemble d'outils avec marteau, tournevis, jeu de douilles et beaucoup plus
89,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Karcher Mallette à outils 114 pièces I Kit d'outils en chrome vanadium et acier au carbone avec marteau, tournevis ouille, jeu d'embouts, etc. Mallette pratique pour outils
84,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite