Kärcher Kit de raccordement domestique Kärcher pour canalisations G3/4 Quantité:1

Prix le moins cher
2-3 semaines
17,77 €
Livraison à 6,90 €

Kärcher Kit de raccordement domestique (pour tuyaux G3/4), 2.997-125.0

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
19,90 €
Livraison à 3,99 €

Kärcher Home & Garden 2.997-125.0 Kit de branchements individuels 219 mm 33,3 mm (G1), 26,5 mm (G3/4) plastique

3 à 5 jours ouvrables
19,99 €
Livraison à 10,79 €

Kärcher Kit de raccordement domestique (pour tuyaux G3/4), 2.997-125.0

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
23,39 €
Livraison à 17,49 €

Kit de raccordement domestique pour tuyaux G3/4- Kärcher 2.997-125.0

Livraison sous 3 a 5 jours
33,78 €
Livraison gratuite

Kärcher Kit de raccordement domestique (pour tuyaux G3/4), 2.997-125.0

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
34,61 €
Livraison gratuite
Kärcher Kit de raccordement domestique Kärcher pour canalisations G3/4 Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Le tuyau PrimoFlex® Premium de 1,5 m de long, insonorisé, d’un diamètre de 1/2" sert de tuyau de liaison entre les automates domestiques ou les stations de relevage domestiques et les canalisations rigides G3/4. Le tuyau réduit les vibrations \n• Cela entraîne une réduction significative du bruit \n• Le kit comprend un raccord 3/4" pour les tuyaux domestiques et un raccord G1 pour le montage sur la pompe \n• Le principe d’étanchéité PerfectConnect radial des accessoires BP permet un montage très facile, assure une étanchéité particulièrement fiable et garantit ainsi un fonctionnement sans problème des pompes Contenu de la livraison • Kit de raccordement domestique Kärcher pour conduites G3/4
17,77 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

Kärcher Déserbheur électrique WRE 18-55 Batterie 18 V 5,0 Ah Noir
171,34 €
Comparer 17 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Karcher Kit d’Outils 101 Pièces - Mallette à Outils avec Marteau, Tournevis, Clés à Douille, Pinces et Accessoires pour Réparations et Montage
99,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Kärcher K 2 Battery Set Nettoyeur haute pression (36V/340 l/h/110 bar) 1.117-220.0
Livraison à 12,90 €
Karcher Mallette à outils 117 pièces - Ensemble d'outils avec marteau, tournevis, jeu de douilles et beaucoup plus
89,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Karcher Mallette à outils 114 pièces I Kit d'outils en chrome vanadium et acier au carbone avec marteau, tournevis ouille, jeu d'embouts, etc. Mallette pratique pour outils
84,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite