Kärcher Kärcher Brosseuses à rouleau pour surfaces en bois PCL 3-18 Quantité:1

Kärcher Lot de rouleaux de brosse pour surfaces en bois PCL 3-18 - Convient pour les surfaces en bois et les revêtements en WPC, Noir

Kärcher Kärcher Brosseuses à rouleau pour surfaces en bois PCL 3-18 Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
41,48 €
Livraison à 6,90 €

Kärcher Lot de rouleaux de brosse pour surfaces en bois PCL 3-18 - Convient pour les surfaces en bois et les revêtements en WPC, Noir

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
50,49 €
Livraison à 18,49 €

Kärcher Buerstenwalzen Holzflaechen PCL 3-18

5-6 jours ouvrables
54,89 €
Livraison à 9,99 €

Brosses rouleaux surfaces en bois PCL 3-- Kärcher 2.644-339.0

Livraison sous 3 a 5 jours
57,61 €
Livraison à 3,99 €
Kärcher Kärcher Brosseuses à rouleau pour surfaces en bois PCL 3-18 Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Les brosses-rouleaux sont spécialement conçues pour les surfaces en bois et les revêtements WPC, permettant ainsi un nettoyage approfondi et délicat des terrasses. \n• Les 2 brosses-rouleaux incluses dans le lot remplacent les brosses fournies avec le nettoyeur de terrasse PCL 3-18. \n• Elles se remplacent facilement, sans outil.
41,48 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

Kärcher Home & Garden 2.644-477.0 PCL 6 Brosse rouleau
Amazon.fr
Livraison gratuite
KARCHER Kit de buses pour FR, 450 l/h - 500 l/h-2.640-482.0
Livraison à 12,90 €
Kärcher Brosses cylindriques pour surfaces en pierre pour PCL 6 (4 pcs) 2.644-476.0
Livraison à 4,95 €
Kärcher Buses FRV30 035 – Lot de gicleurs
111,96 €
Comparer 2 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 3,99 €
Kit de roues (2x) pour nettoyeur haute pression Kärcher 9.002-438.0
Livraison à 6,50 €