Nettoyeur Haute Pression Eau Chaude KARCHER HDS 5-15 UX Plus - UPRIGHT - Electrique - Pression réglable

Kärcher Nettoyeur haute pression eau chaude HDS 5-15 UX Plus – Électrique – Pression réglable

Nettoyeur Haute Pression Eau Chaude KARCHER HDS 5-15 UX Plus - UPRIGHT - Electrique - Pression réglable

Prix total le moins cher
6 à 11 jours
2 499,08 €
Livraison à 49,90 €

Nettoyeur Haute Pression Karcher Hds 5/15 Ux+ Eau Chaude 500 L/H 150 Bars Avec Enrouleur Et Rotabuse - 10649170 G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
2 499,08 €
Livraison à 49,90 €

Nettoyeur Haute Pression KARCHER HDS 5/15 UX 150 Bars - 10649170

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
2 610,49 €
Livraison à 106,28 €

Nettoyeur Haute Pression KARCHER HDS 5/15 UX 150 Bars - 10649170

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
2 703,39 €
Livraison gratuite

Nettoyeur Haute Pression KARCHER HDS 5/15 UX 150 Bars - 10649170

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
2 840,67 €
Livraison gratuite
Nettoyeur Haute Pression Eau Chaude KARCHER HDS 5-15 UX Plus - UPRIGHT - Electrique - Pression réglable

Offre la moins chère

Nettoyeur haute pression eau chaude de la gamme UPRIGHT, léger, maniable et robuste. Grandes roues pour les surfaces irrégulières. Protection efficace de la pompe haute pression contre l'encrassement avec démontage facile du filtre fin à eau. Rangement et transport peu encombrants. Parfaitement adapté aux véhicules utilitaires même les plus petits.
2 499,08 €
6 à 11 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Kärcher Nettoyeur haute pression K 3 Power Control – Pression réglable – Home Kit
156,90 €
Comparer 18 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Kärcher Nettoyeur pression sans fil OC 7-18 – Batterie 18 V, 24 bars, 200 L/h
157,99 €
Comparer 8 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Kärcher Nettoyeur haute pression K2 Classic 1.673-570.0 – 110 bar, 360 l/h, 1 400 W
67,09 €
Comparer 17 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €