Kärcher Nettoyeur haute-pression HD 6/13 CX Plus 1.520-952.0 - 2900 W, 190 bar, 590 l/h
Kärcher HD 6/13 CX Plus Nettoyeur haute pression (590 l/h/190 bar) 1.520-952.0
Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
834,76 €
Livraison à 12,90 €
Nettoyeur haute pression Kärcher HD 6/13 CX Plus pour des applications variées
Prix total le moins cher
9-11 jours ouvrables
838,15 €
Livraison à 9,50 €
Kärcher - Nettoyeur haute-pression 2900 W, 190 bars 1.520-952.0
Entre 9 et 11 jours ouvrés.
873,91 €
Livraison à 11,90 €
Kärcher Nettoyeur Haute Pression Eau Froide HD 6/13 CX Plus, 130 Bar, débit : 590 l/h, Poids : 28,3 kg, Tuyau : 10 m, Pistolet Haute Pression, Lance, buse Coupe-saleté, Enrouleur de Tuyau
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
975,20 €
Livraison gratuite
Kärcher Nettoyeur Haute Pression Eau Froide HD 6/13 CX Plus, 130 Bar, débit : 590 l/h, Poids : 28,3 kg, Tuyau : 10 m, Pistolet Haute Pression, Lance, buse Coupe-saleté, Enrouleur de Tuyau
2 à 3 jours ouvrés
983,02 €
Livraison gratuite
Kärcher Nettoyeur Haute Pression Eau Froide HD 6/13 CX Plus, 130 Bar, débit : 590 l/h, Poids : 28,3 kg, Tuyau : 10 m, Pistolet Haute Pression, Lance, buse Coupe-saleté, Enrouleur de Tuyau
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
1 114,69 €
Livraison à 50,96 €
Kärcher Nettoyeur Haute Pression Eau Froide HD 6/13 CX Plus, 130 Bar, débit : 590 l/h, Poids : 28,3 kg, Tuyau : 10 m, Pistolet Haute Pression, Lance, buse Coupe-saleté, Enrouleur de Tuyau
Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
1 160,88 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Kärcher Nettoyeur haute pression K 3 Power Control – Pression réglable – Home Kit
156,90 €
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Kärcher Nettoyeur pression sans fil OC 7-18 – Batterie 18 V, 24 bars, 200 L/h
149,99 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Kärcher Nettoyeur haute pression K2 Classic 1.673-570.0 – 110 bar, 360 l/h, 1 400 W
Kärcher Nettoyeur haute pression K2 Power Control 110 bar 360 L/h avec accessoires 1.673-600.0
Kärcher K 5 Premium Smart Control Flex, vertical, électrique, 10 m, noir, jaune, 500 l/h, 145 bar
355,90 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €