Nettoyeur haute pression Karcher K6 Comfort Premium - 160 bars - 510L/h - enrouleur flexible 10m

Kärcher Nettoyeur haute pression K6 Comfort Premium – 160 bars – 510 L/h – enrouleur flexible 10 m

Nettoyeur haute pression Karcher K6 Comfort Premium - 160 bars - 510L/h - enrouleur flexible 10m

Prix total le moins cher
10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
3 à 6 jours
379,99 €
Livraison gratuite

Kärcher Nettoyeur Haute Pression K 6 Comfort Premium, Pression : 160 Bar, débit : 510 l/h, Surface : 50 m²/h, Poids : 18,2 kg, Flexible Haute Pression, Enrouleur, buse 4-en-1 Multi Jet

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
379,99 €
Livraison gratuite

Nettoyeur haute pression Karcher K6 Comfort Premium - 160 bars - 510L/h - enrouleur flexible 10m

Livraison sous 3 à 5 jours
389,99 €
Livraison gratuite

KÄRCHER 1.324-900.0 AKTION: KÄRCHER K 6 Comfort Premium Hochdruckreiniger mit 40 Euro CashBack

9-11 jours ouvrables
409,48 €
Livraison à 9,50 €

Kärcher Nettoyeur Haute Pression K 6 Comfort Premium, Pression : 160 Bar, débit : 510 l/h, Surface : 50 m²/h, Poids : 18,2 kg, Flexible Haute Pression, Enrouleur, buse 4-en-1 Multi Jet

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
409,99 €
Livraison gratuite

Nettoyeur haute pression Karcher K6 Comfort Premium - 160 bars - 510L/h - enrouleur flexible 10m

Se renseigner auprès du vendeur
576,20 €
Livraison gratuite

Kärcher Nettoyeur Haute Pression K 6 Comfort Premium, Pression : 160 Bar, débit : 510 l/h, Surface : 50 m²/h, Poids : 18,2 kg, Flexible Haute Pression, Enrouleur, buse 4-en-1 Multi Jet

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
767,19 €
Livraison à 40,04 €

Kärcher Nettoyeur Haute Pression K 6 Comfort Premium, Pression : 160 Bar, débit : 510 l/h, Surface : 50 m²/h, Poids : 18,2 kg, Flexible Haute Pression, Enrouleur, buse 4-en-1 Multi Jet

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
767,19 €
Livraison à 40,04 €

Kärcher Nettoyeur Haute Pression K 6 Comfort Premium, Pression : 160 Bar, débit : 510 l/h, Surface : 50 m²/h, Poids : 18,2 kg, Flexible Haute Pression, Enrouleur, buse 4-en-1 Multi Jet

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
774,99 €
Livraison à 40,04 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Nettoyeur haute pression Karcher K6 Comfort Premium - 160 bars - 510L/h - enrouleur flexible 10m

Offre la moins chère

Le K 6 Comfort Premium Car & Home représente l'équilibre idéal entre une performance robuste et une facilité d'utilisation optimale. Équipé d'un moteur durable à refroidissement par eau, il maintient une puissance élevée et constante pour tous vos besoins de nettoyage
379,99 €
3 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Kärcher Nettoyeur haute pression K 3 Power Control – Pression réglable – Home Kit
156,90 €
Comparer 18 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Kärcher Nettoyeur pression sans fil OC 7-18 – Batterie 18 V, 24 bars, 200 L/h
139,99 €
Comparer 7 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Kärcher Nettoyeur haute pression K2 Classic 1.673-570.0 – 110 bar, 360 l/h, 1 400 W
Livraison à 12,90 €