Purificateur d'air Karcher AF 20 - Filtration HEPA- Débit d'air 200 m³/h Blanc G

Kärcher Purificateur d'air AF 20 – Filtration HEPA – Débit 200 m³/h – 20 m²

4,4 (8)

Purificateur d'air Karcher AF 20 - Filtration HEPA- Débit d'air 200 m³/h Blanc G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
111,98 €
Livraison gratuite

Kärcher AF 20 Purificateur d’air (surface recommandée 20 m2 / 220 m3/h) 1.024-820.0

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
134,62 €
Livraison à 12,90 €

Purificateur d'air AF 20 - Filtration HEPA- Débit d'air 200 m³/h

Se renseigner auprès du vendeur
139,56 €
Livraison à 4,99 €

Purificateur d'air Karcher AF 20 - Filtration HEPA- Débit d'air 200 m³/h

Livraison sous 3 a 5 jours
140,00 €
Livraison à 17,49 €

Kärcher Kärcher AF 20 Quantité:1

2-3 semaines
158,99 €
Livraison gratuite

Purificateur d'air AF 20

3 jours
159,80 €
Livraison à 3,99 €

Kärcher AF 20 20 m² 24 W Blanc

10 jours ouvrables
180,12 €
Livraison gratuite

Kärcher AF 20 20 m² 24 W Blanc

PIXMANIA15 (15€ offerts dès 400€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
4 jours ouvrés
180,28 €
Livraison à 4,99 €

Kärcher Purificateur d'Air AF 20, Débit: 220 m³/h, Taille Pièce: 20 m², Puissance Filtration: Élimine 99,95% des Particules jusqu'à 0,3 μm type Poussière, Pollen & Allergènes, Mode Automatique & Nuit

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
189,99 €
49.35 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Purificateur d'air Karcher AF 20 - Filtration HEPA- Débit d'air 200 m³/h Blanc G

Offre la moins chère

Fnac.com : Purificateur d'air Karcher AF 20 - Filtration HEPA- Débit d'air 200 m³/h - Purificateur. Remise permanente de 5% pour les adhérents. Achetez vos produits en ligne parmi un large choix de marques.
111,98 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)

Produits similaires

Kärcher Purificateur d'air AF 30 – Filtration HEPA – Débit 300 m³/h – 30 m² / 75 m³
215,99 €
Comparer 14 prix
kaufland.fr
Livraison à 9,00 €
Kärcher Purificateur d'air AF 30, débit d'air : 320 m³/h, taille de la pièce : 30 m², performance du filtre : élimine 99,95% des particules jusqu'à 0,3 μm telles que la poussière et les allergènes
Livraison gratuite
vhbw 6x Filtre à charbon actif remplacement pour Kärcher 2.863-056.0 pour purificateur d'air - Filtre à air H13 noir
Livraison à 16,70 €
vhbw 2x Filtre à charbon actif compatible avec Kärcher AF 30 purificateur d'air - Filtre à air HEPA 13 noir
60,99 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison à 16,70 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,4 sur 5 étoiles

8 Évaluations
5 étoiles
6
4 étoiles
1
3 étoiles
0
2 étoiles
0
1 étoile
1
Amazon.de Kunde

De qualité excellente, facile à utiliser, très silencieux — je ne m'attendais pas à cela, je suis totalement conquis. J'ai beaucoup cherché et avec le Kärcher AF 30 j'ai trouvé le bon. Je peux le recommander en toute confiance.

via trustami

Amazon.fr Kunde

Très bien reçu, marche très bien.

via trustami

Amazon.de Kunde

Cet appareil est un véritable petit sauveur. Je ne fume pas moi-même, mais malheureusement ma voisine fume beaucoup et la fumée entre dans mon appartement par les fenêtres. Je suis régulièrement réveillée par cette odeur à des heures impossibles, mais fermer les fenêtres la nuit n'est pas une option…

via trustami

Amazon.de Kunde

Je peux bien sûr me tromper, mais je crois vraiment que c'est en grande partie grâce à cet appareil que nos enfants ont eu moins de rhumes. Malheureusement il y a aussi un peu de moisissure dans notre appartement en location, à cause des ponts thermiques autour des fenêtres. Très peu, mais elle est …

via trustami