Kärcher AF 50 Purificateur d'air (surface recommandée 50 m2 / 520 m3/h) 1.024-822.0

Kärcher Purificateur d'air AF 50 – Surface recommandée 50 m² / 520 m³/h – 1.024-822.0

3,0 (2)

Kärcher AF 50 Purificateur d'air (surface recommandée 50 m2 / 520 m3/h) 1.024-822.0

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
439,14 €
Livraison à 12,90 €

Purificateur d'air - KARCHER - AF 50 - Filtration H13 - Charbon actif - Surface jusqu'à 50m2

Prix total le moins cher
10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
7 à 10 jours
452,04 €
Livraison gratuite

Purificateur d'air - KARCHER - AF 50 - Filtration H13 - Charbon actif - Surface jusqu'à 50m2

10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
4 à 7 jours
456,95 €
Livraison à 4,95 €

Traitement de l’air 50m2 45w Karcher AF50 blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
461,50 €
Livraison gratuite

Purificateur d'air Kärcher AF 50 - 500 m³/h - Filtration HEPA

Livraison sous 3 a 5 jours
469,90 €
Livraison gratuite

Kärcher Purificateur d'Air AF 50, Débit: 520 m³/h, Taille Pièce: 50 m², Puissance Filtration: Élimine 99,95% des Particules jusqu'à 0,3 μm type Poussière, Pollen & Allergènes, Mode Automatique & Nuit

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
470,67 €
Livraison gratuite

Kärcher Kärcher AF 50 Quantité:1

2-3 semaines
476,99 €
Livraison gratuite

Kärcher Purificateur d'Air AF 50, Débit: 520 m³/h, Taille Pièce: 50 m², Puissance Filtration: Élimine 99,95% des Particules jusqu'à 0,3 μm type Poussière, Pollen & Allergènes, Mode Automatique & Nuit

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
476,99 €
Livraison gratuite

Purificateur d'air Karcher AF 50 Noir et Blanc

PIXMANIA15 (15€ offerts dès 400€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
4 jours ouvrés
478,46 €
Livraison à 4,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Kärcher AF 50 Purificateur d'air (surface recommandée 50 m2 / 520 m3/h) 1.024-822.0

Offre la moins chère

439,14 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr

Produits similaires

Kärcher Purificateur d'air AF 30 – Filtration HEPA – Débit 300 m³/h – 30 m² / 75 m³
215,99 €
Comparer 14 prix
kaufland.fr
Livraison à 9,00 €
Kärcher Purificateur d'air AF 30, débit d'air : 320 m³/h, taille de la pièce : 30 m², performance du filtre : élimine 99,95% des particules jusqu'à 0,3 μm telles que la poussière et les allergènes
Livraison gratuite
vhbw 6x Filtre à charbon actif remplacement pour Kärcher 2.863-056.0 pour purificateur d'air - Filtre à air H13 noir
Livraison à 16,70 €
Kärcher Purificateur d'air AF 20 – Filtration HEPA – Débit 200 m³/h – 20 m²
111,98 €
Comparer 17 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vhbw 2x Filtre à charbon actif compatible avec Kärcher AF 30 purificateur d'air - Filtre à air HEPA 13 noir
60,99 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison à 16,70 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

3,0 sur 5 étoiles

2 Évaluations
5 étoiles
1
4 étoiles
0
3 étoiles
0
2 étoiles
0
1 étoile
1
Amazon.de Kunde

Agréablement silencieux

via trustami