KÄRCHER 10248210 AF 30 Luftreiniger weiß 36 W

Kärcher Purificateur d'air AF 30 – Filtration HEPA – Débit 300 m³/h – 30 m² / 75 m³

KÄRCHER 10248210 AF 30 Luftreiniger weiß 36 W

Prix total le moins cher
5-6 jours ouvrables
215,99 €
Livraison à 9,00 €

Kärcher AF 30 Purificateur d’air (surface recommandée 30 m2 / m3/h) 1.024-821.0

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
261,65 €
Livraison à 12,90 €

Purificateur d'air - KARCHER - AF 20 - Filtration H13 - Charbon actif - 30 m²

10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
4 à 7 jours
271,15 €
Livraison à 4,95 €

Purificateur d'air Karcher AF 30 - Filtration HEPA- Débit d'air 300 m³/h blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
279,53 €
Livraison gratuite

Purificateur d'air AF 30 - Filtration HEPA- Débit d'air 300 m³/h

Se renseigner auprès du vendeur
286,73 €
Livraison gratuite

Kärcher AF 30 30 m² Blanc

PIXMANIA10 (10€ offerts dès 300€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
4 jours ouvrés
297,89 €
Livraison à 4,99 €

Purificateur d'air Karcher AF 30 - Filtration HEPA- Débit d'air 300 m³/h

Livraison sous 3 a 5 jours
303,43 €
Livraison gratuite

Kärcher Purificateur d'Air AF 30, Débit: 320 m³/h, Taille Pièce: 30 m², Puissance Filtration: Élimine 99,95% des Particules jusqu'à 0,3 μm type Poussière, Pollen & Allergènes, Mode Automatique & Nuit

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
312,94 €
Livraison à 7,99 €

Karcher AF30

Entre 4 et 6 jours
333,97 €
Livraison à 3,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
KÄRCHER 10248210 AF 30 Luftreiniger weiß 36 W

Offre la moins chère

Caractéristiques :Purification parfaite de l'air pour les pièces de taille moyenne, les salons et les lieux de travail : Grâce à son système de filtration multicouche, le purificateur d'air AF 30 débarrasse l'air intérieur des allergènes, des substances nocives et des agents pathogènesAutres caractéristiques : le remplissage de charbon actif, un écran pour l'affichage alphanumérique de la qualité de l'air en particules PM-2,5 en µg/m³, l'affichage de la qualité de l'air par un code couleur, de la température et de l'humidité relativeEn outre, le purificateur d'air marque des points avec sa fonction de minuterie, une sécurité enfants (fonction de verrouillage), un mode nuit et un fonctionnement ultra-silencieux, une efficacité de filtration de 99,95 % pour les particules de 0,3 µm et un capteur laser de haute qualité pour le mode automatiqueEn d'autres termes, le mode automatique et le niveau de puissance s'adaptent automatiquement au degré de pollution de l'airDe plus, la durée de vie
215,99 €
5-6 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

Kärcher Purificateur d'air AF 30, débit d'air : 320 m³/h, taille de la pièce : 30 m², performance du filtre : élimine 99,95% des particules jusqu'à 0,3 μm telles que la poussière et les allergènes
Livraison gratuite
vhbw 6x Filtre à charbon actif remplacement pour Kärcher 2.863-056.0 pour purificateur d'air - Filtre à air H13 noir
Livraison à 16,70 €
Kärcher Purificateur d'air AF 20 – Filtration HEPA – Débit 200 m³/h – 20 m²
111,98 €
Comparer 17 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vhbw 2x Filtre à charbon actif compatible avec Kärcher AF 30 purificateur d'air - Filtre à air HEPA 13 noir
60,99 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison à 16,70 €