Kärcher Taille-haies sans fil Kärcher HGE 18-50 Battery Quantité:1
Kärcher 18 V Taille-Haies sans Fil HGE 18-50, Longueur de Coupe : 50 cm, Lame Affûtée au Diamant, Poignée Orientable, Collecteur de Déchets, Autonomie : 325-650 m, Batterie Kärcher 18 V non Incluse
Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
134,86 €
Livraison gratuite
Kärcher Taille-haies sans fil Kärcher HGE 18-50 Battery Quantité:1
2-3 semaines
136,99 €
Livraison à 6,90 €
Kärcher 18 V Taille-Haies sans Fil HGE 18-50, Longueur de Coupe : 50 cm, Lame Affûtée au Diamant, Poignée Orientable, Collecteur de Déchets, Autonomie : 325-650 m, Batterie Kärcher 18 V non Incluse
Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
162,68 €
Livraison gratuite
Kärcher 18 V Taille-Haies sans Fil HGE 18-50, Longueur de Coupe : 50 cm, Lame Affûtée au Diamant, Poignée Orientable, Collecteur de Déchets, Autonomie : 325-650 m, Batterie Kärcher 18 V non Incluse
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
220,54 €
Livraison à 14,84 €
Taille haies Karcher HGE 18-50 Battery - Longueur de coupe 50 cm- Espacement des dents 26 mm - sans batterie
Livraison sous 3 a 5 jours
233,70 €
Livraison gratuite
Kärcher HGE 18-50 Battery Taille-haies sans fil
13-15 jours ouvrables
330,00 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Kärcher HT 650/36 Bp Cisailles a haies (36V/sans batterie ni chargeur) 1.042-506.0
Kärcher HGE 18-50 Battery Set Taille-haie sans fil (50cm/18V/1x2,5Ah) 1.444-241.0
Kärcher Taille-haies sans fil HGE 36-60 – 60 cm, 36 V, sans batterie
206,73 €
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Kärcher HGE 36-60 Battery Set Taille-haie sans fil (60cm/36V/1x2,5Ah) 1.444-251.0
Cisaille à gazon et à arbustes à batterie Kärcher GSH 4-4 Plus (1.445-320.0)