Couteau nakiri wasabi Black 16,5cm - Kai - Noir - Acier 1 G

KAI Couteau japonais NAKIRI WASABI Black 16,5 cm

Couteau nakiri wasabi Black 16,5cm - Kai - Noir - Acier 1 G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
47,91 €
Livraison gratuite

WASABI Black Couteau japonais NAKIRI KAI 16.5 cm

1 à 3 jours ouvrables
48,60 €
Livraison à 4,90 €

Kai - 6716.N - Couteau Nakiri

Livraison sous 3 a 5 jours
49,49 €
Livraison à 3,00 €

Couteau nakiri wasabi Black 16,5cm - - Noir - Acier

Se renseigner auprès du vendeur
57,50 €
Livraison gratuite

Couteaux Japonais série Wasabi black, Kai (Couteau Nakiri)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,95 €
Livraison à 11,95 €

KAI Nakiri 6.5" (16,5 cm) 6716N

8-10 jours ouvrables
62,93 €
Livraison à 6,99 €
Couteau nakiri wasabi Black 16,5cm - Kai - Noir - Acier 1 G

Offre la moins chère

Fnac.com : Couteau nakiri wasabi Black 16,5cm - Kai - Noir - Acier - Ustensile de cuisine. Remise permanente de 5% pour les adhérents. Achetez vos produits en ligne parmi un large choix de marques.
47,91 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)

Produits similaires

SHUN Classic Couteau japonais SANTOKU KAI 14 cm
128,29 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison à 13,75 €
SHUN Classic Couteau à épelucher ou couteau d´office bec d´oiseau japonais KAI 6 cm
100,80 €
Voir l'offre
lacasserolerie.com
Livraison gratuite
SHUN Classic Couteau japonais SANTOKU Lame alvéolée KAI 18 cm
185,40 €
Voir l'offre
lacasserolerie.com
Livraison gratuite
KAI Couteau à fileter Shun Classic 18 cm – Acier AUS-8A, manche Pakkawood, forgé, fabriqué au Japon
144,85 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,72 €
WASABI Black Couteau de cuisine japonais DEBA KAI 15 cm
65,61 €
Comparer 2 prix
lacasserolerie.com
Livraison gratuite