Kaldewei Classic bain duo 290734010001 170x75cm, anti-dérapant complet, blanc

Kaldewei Ambiente - Baignoire rectangulaire Classic Duo 107, 170x75 cm, antidérapante sur toute la surface, blanche 290734010001

Kaldewei Classic bain duo 290734010001 170x75cm, anti-dérapant complet, blanc

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
745,86 €
Livraison à 249,00 €

KALDEWEI CLASSIC DUO Baignoire rectangulaire encastrée, 290734010001, 107

Prix total le moins cher
environ 1 semaine
791,77 €
Livraison à 159,90 €

Kaldewei Classic bain duo 290734010001 170x75cm, antidérapant complet, blanc

10-28 jours ouvrés
812,72 €
Livraison à 249,00 €

Kaldewei Ambiente - Baignoire rectangulaire Classic Duo 107, 170x75 cm, antidérapante sur toute la surface, blanche 290734010001

Entre 16 et 18 jours ouvrés.
880,05 €
Livraison à 94,99 €
Kaldewei Classic bain duo 290734010001 170x75cm, anti-dérapant complet, blanc

Offre la moins chère

Kaldewei Classic bain duo 290734010001 Profondeur de bain 43 cm plus châssis ALLROUND 5030
745,86 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr