Kaldewei Baignoire Classic Duo Oval – 170x75 cm – blanc effet nacré – 291400013001
Kaldewei Baignoire Classic Duo Oval 113 170 170 x 75 x 43 cm, effet perlant, 291400013001
Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
980,89 €
Livraison à 249,00 €
KALDEWEI CLASSIC DUO OVAL Baignoire ovale, 291400013001, 113
Prix total le moins cher
environ 1 semaine
987,58 €
Livraison à 159,90 €
Kaldewei baignoire Classic Duo Oval 113 170 x 75 x 43 cm, blanc nacré, 291400013001
10-28 jours ouvrés
1 034,45 €
Livraison à 249,00 €
Kaldewei Ambiente - Classic Duo Oval 113, 170x75 cm, Perl-Effect, blanc 291400013001
Entre 16 et 18 jours ouvrés.
1 141,41 €
Livraison à 111,53 €
11 variantes à partir de 857,90 €
Kaldewei Classic duo bain ovale 291434010001 170x75cm, anti-dérapant complet, blanc
1 014,28 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Kaldewei Classic bain ovale duo 291434013001 170x75cm, effet perle antidérapant complet, blanc
1 109,88 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Kaldewei Classic bain ovale duo 291430000001 170x75cm, antidérapant, blanc
925,19 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Kaldewei Classic duo bain ovale 291400010701 170x75cm, noir
1 078,04 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Kaldewei Classic bain ovale duo 291430003001 170x75cm, effet perle antidérapant, blanc
1 020,79 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
KALDEWEI CLASSIC DUO OVAL Baignoire ovale, 291400010001, 113
857,90 €
reuter.com/fr-fr
Livraison à 159,90 €
Kaldewei Classic duo bain ovale 291430003199 170x75cm, effet perle antidérapant, manhattan
1 268,44 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Kaldewei Classic duo bain ovale 291434010199 170x75cm, anti-dérapant complet, manhattan
1 261,91 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Kaldewei Classic duo bain ovale 291400010030 170x75cm, bahama beige
1 078,04 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Kaldewei Classic duo bain ovale 291430000701 170x75cm, antidérapant, noir
1 172,82 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Kaldewei Classic duo bain ovale 291434010030 170x75cm, anti-dérapant, beige bahama
1 261,91 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Produits similaires
Kaldewei Classic Duo baignoire rectangulaire 170x70 cm blanc 290510110001
559,02 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Baignoire Kaldewei DUO OVAL 116 292600010001 170 x 70 cm, brillant, blanc alpin
824,24 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Kaldewei Ambiente - Baignoire rectangulaire Classic Duo 109, 180x75 cm, avec trous pour les poignées, effet Perl, blanc 290910113001
754,33 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
KALDEWEI CLASSIC DUO Baignoire rectangulaire encastrée, 290700011001, 107
656,80 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Kaldewei Ambiente - Baignoire rectangulaire Classic Duo 105, 170x70 cm, antidérapante, trous pour poignée, blanc 290510220001
656,80 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €