Kaldewei Baignoire rectangulaire Classic Duo 107 – 170 x 75 cm – blanc alpin 290700010001
Kaldewei Baignoire CLASSIC DUO 107 290700010001 170 x 75 cm, brillant, blanc alpin
Prix le moins cher
1-3 jours ouvrés
538,62 €
Livraison à 249,00 €
KALDEWEI CLASSIC DUO Baignoire rectangulaire encastrée, 290700010001, 107
environ 1-3 jours
557,90 €
Livraison à 159,90 €
Baignoire Kaldewei CLASSIC DUO 107 290700010001 170 x 75 cm, brillant, blanc alpin
1-3 jours ouvrés
563,64 €
Livraison à 249,00 €
KALDEWEI CLASSIC DUO Mod. 107, Baignoires rectangulaires, 170x75cm, 290700010001, Couleur: Blanc
Prix total le moins cher
1-2 Jours
589,74 €
Livraison à 126,28 €
Kaldewei Ambiente - Baignoire rectangulaire Classic Duo 107, 170x75 cm, blanc 290700010001
Entre 16 et 18 jours ouvrés.
621,59 €
Livraison à 94,99 €
8 variantes à partir de 642,90 €
KALDEWEI CLASSIC DUO Baignoire rectangulaire encastrée, 290700013001, 107
642,90 €
reuter.com/fr-fr
Livraison à 159,90 €
Kaldewei Classic Duo 107 bath 290730003001 170 x 75 cm, effet perlant, antidérapant, blanc alpin
754,25 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Kaldewei Classic bain duo 290730000001 170x75cm, antidérapant, blanc
656,80 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Kaldewei Classic bain duo 290734010001 170x75cm, anti-dérapant complet, blanc
745,86 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Kaldewei Classic bain duo 290730000030 170x75cm, antidérapant, beige bahama
823,66 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Kaldewei Classic bain duo 290734010701 170x75cm, antidérapant complet, noir
912,73 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Kaldewei Classic bain duo 290734013701 170x75cm, effet perle antidérapant, noir
1 008,32 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Kaldewei Classic bain duo 290730003030 170x75cm, effet perlant antidérapant, beige bahama
919,27 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Produits similaires
Kaldewei Classic Duo baignoire rectangulaire 170x70 cm blanc 290510110001
559,02 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Kaldewei Ambiente - Baignoire rectangulaire Classic Duo 109, 180x75 cm, avec trous pour les poignées, effet Perl, blanc 290910113001
754,33 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Kaldewei Advantage - Baignoire rectangulaire Cayono 748, 160x70 cm, blanc 274800010001
348,65 €
sanitino.fr
Livraison à 111,85 €
Kaldewei Advantage - Baignoire rectangulaire Saniform V4 362-1, 160x70 cm, effet perl, blanc 192400013001
506,99 €
sanitino.fr
Livraison à 173,08 €
Kaldewei Cayono baignoire rectangulaire 170x70 cm blanc 274900010711
473,06 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 112,83 €