Kaldewei Superplan zero receveur de douche 364447983676 80x180cm, support de receveur extra plat, effet perlant , noir mat100

KALDEWEI SUPERPLAN ZERO Receveur de douche rectangulaire, 364447983676, 1614-5

Kaldewei Superplan zero receveur de douche 364447983676 80x180cm, support de receveur extra plat, effet perlant , noir mat100

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
904,93 €
Livraison à 249,00 €

KALDEWEI SUPERPLAN ZERO Receveur de douche rectangulaire, 364447983676, 1614-5

Prix total le moins cher
environ 3-5 semaines
957,43 €
Livraison à 115,90 €

Kaldewei Superplan zero receveur de douche 364447983676 80x180cm, support de receveur extra plat, effet perlant , noir mat100

10-28 jours ouvrés
968,27 €
Livraison à 249,00 €
Kaldewei Superplan zero receveur de douche 364447983676 80x180cm, support de receveur extra plat, effet perlant , noir mat100

Offre la moins chère

Kaldewei Superplan douche 364447983676 Avec 2 5 cm de profondeur extrêmement plat pour une installation au ras du sol
904,93 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.