KIRSCHEN Burin Kirschen avec manche à 2 composants 3 mm Quantité:1
Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
21,79 €
Livraison à 6,90 €
Kirschen 1008003 Ciseaux à bois avec manche en double composant 3 mm N° 1008
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,99 €
Livraison à 5,90 €
Kirschen 1008003 Ciseaux à bois avec manche en double composant 3 mm N° 1008
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,99 €
Livraison à 6,95 €
Beige à trépieds avec 2 - K agrafage Kirschen 1008003
3 à 5 jours ouvrables
22,99 €
Livraison à 10,79 €
Ciseaux a bois - Manche PP - 3mm Nr.1008 Kirsche
Livraison sous 3 a 5 jours
37,22 €
Livraison gratuite
Kirschen 1008003 Ciseaux à bois avec manche en double composant 3 mm N° 1008
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
41,24 €
Livraison gratuite
6 variantes à partir de 21,59 €
KIRSCHEN Burin Kirschen avec manche à 2 composants 10 mm Quantité:1
22,39 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
KIRSCHEN Burin Kirschen avec manche à 2 composants 16 mm Quantité:1
21,59 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
KIRSCHEN Burin Kirschen avec manche à 2 composants 18 mm Quantité:1
23,39 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Produits similaires
Kirschen Outils de tournage – Set de burins 1694 – manches bois de hêtre – Fabrication allemande
113,03 €
kaufland.fr
Livraison gratuite
Kirschen Ciseau à bois 1001028 – 28 mm – 2 viroles acier – manche en hêtre blanc
26,99 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €