Kit de nettoyage pour plancha Krampouz

offres d'occasion à partir de 29,90 €

Kit de nettoyage pour plancha Krampouz

Prix total le moins cher
2 à 4 jours
25,00 €
Livraison gratuite

KRAMPOUZ Kit Complet de Nettoyage pour Plancha en Inox - 1 Spatule Coudée en Inox et 2 Boules Inox - Nettoyer Rapidement et Sans Effort les Planchas - Réf AKN1

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,00 €
Livraison gratuite

Ustensile plancha KRAMPOUZ spatule/2 boules inox AKN1

Livraison sous 3 à 5 jours
27,90 €
Livraison à 2,99 €

Kit de nettoyage (spatule et 2 boules inox) pour plancha KRAMPOUZ

1 à 3 jours ouvrables
27,90 €
Livraison à 4,90 €

Kit de nettoyage pour plancha Krampouz

Livraison en 2/3 jours ouvrés
27,90 €
Livraison à 4,99 €

Ustensile plancha KRAMPOUZ spatule/2 boules inox AKN1

4 à 5 jours
27,90 €
Livraison à 4,99 €

Kit de nettoyage pour plancha

Se renseigner auprès du vendeur
32,99 €
Livraison gratuite

Kit de nettoyage Krampouz pour plancha

Se renseigner auprès du vendeur
35,89 €
Livraison gratuite
Kit de nettoyage pour plancha Krampouz

Offre la moins chère

Le kit de nettoyage complet pour la plaque de cuisson.Composé d'une spatule coudée en inox ASC2 et de deux boules en inox sélectionnées pour leur qualité, cet ensemble permet de nettoyer la plaque de cuisson des planchas inox après utilisation.S'utilise sur plaque encore chaude, avec de l'eau
25,00 €
2 à 4 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

VILEDA Kit Turbo 151153
29,42 €
Comparer 14 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Joseph Joseph Kit de nettoyage CleanTech 6 pièces Light Stone
68,63 €
13.73 EUR/1.0 unité
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Tescoma Grand set de nettoyage ProfiMATE
98,49 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Leifheit - Le kit essore-housse Profi sur roulettes avec lave-sol 55096
52,71 €
Comparer 14 prix
kaufland.fr
Livraison à 18,50 €
Vileda Balai Turbo 3 en 1 167751 – Set complet, système rotatif, seau à pédale
29,72 €
Comparer 13 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €