Leifheit Presse à essuyer Set Profi XL

Leifheit - Le kit essore-housse Profi sur roulettes avec lave-sol 55096

3,9 (354)

Leifheit Presse à essuyer Set Profi XL

Prix le moins cher
3-5 jours ouvrables
52,71 €
Livraison à 18,50 €

Fronde Leifheit Profi XL 55096 Microfibre Set Seau Roulettes Tête Rotative 42 cm

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
56,28 €
Livraison gratuite

Leifheit essore-housse profi avec roulettes et lave-sol profi G

Se renseigner auprès du vendeur
56,28 €
Livraison à 3,99 €

Leifheit - Le kit essore-housse Profi sur roulettes avec lave-sol 55096

Entre 2 et 4 jours ouvrés.
56,28 €
Livraison à 4,78 €

Leifheit Kit Profi XL Essore-housse avec Roulettes et Lave-Sol, Seau et Balais-Serpillère Simples à Utiliser avec Mécanisme d'Essorage Intégré

2 à 3 jours ouvrés
57,13 €
Livraison gratuite

Leifheit Ensemble de vadrouille Profi XL Vert avec panier 55096

Livraison sous 3 a 5 jours
59,21 €
Livraison gratuite

Leifheit Kit Profi XL Essore-housse avec Roulettes et Lave-Sol, Seau et Balais-Serpillère Simples à Utiliser avec Mécanisme d'Essorage Intégré

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,99 €
Livraison à 18,49 €

Set lave sol avec seau essoreur à roulettes Leifheit Profi XL Mobile 55096, balai serpillière à plat 360° avec une housse micro duo

4 à 7 jours
60,30 €
Livraison à 4,95 €

essore-housse profi avec roulettes et lave-sol profi

Se renseigner auprès du vendeur
63,52 €
Livraison à 3,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Leifheit Presse à essuyer Set Profi XL

Offre la moins chère

Style name:Ensemble avec roues et valise de rechangeDescription du produitContenu de la boîte1 x kit professionnel de nettoyage de vitres avec roues C'est aussi simple que cela : Détacher la housse de lavage de son support à l'aide de la pédale, l'insérer dans la barre d'aspiration, puis appuyer sans effort avec le pied sur la barre d'aspiration, et c'est tout. La housse de lavage est aussi sèche que si elle avait été essorée à la main. La micro-mop duo Profi XL avec sa tige en acier en trois parties, incluse dans le kit, assure un nettoyage en profondeur de tous les sols. Sa housse de lavage à deux fibres pénètre dans les fissures les plus profondes et élimine même la saleté la plus tenace. Sa largeur de balayage de 42 cm vous épargne beaucoup de travail et vous fait gagner un temps précieux. L'ingénieuse articulation pivotante à 360° permet de nettoyer efficacement en zigzag et d'enrouler les pieds de table et d'armoire.Facile à essorer : La housse de lavage est facile à insérer dans
52,71 €
3-5 jours ouvrables
kaufland.fr

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

3,9 sur 5 étoiles

354 Évaluations
5 étoiles
200
4 étoiles
42
3 étoiles
42
2 étoiles
26
1 étoile
44
Amazon.es Kunde

Excellent

via trustami

Amazon.es Kunde

Bon.

via trustami

Amazon.es Kunde

Impossible à vider sans en renverser; dans l'ensemble un design vraiment étrange.

via trustami

Amazon.es Kunde

Qualité allemande, fiable, entièrement fonctionnel, le nettoyage est maintenant un plaisir !

via trustami