Kit de tuyau GARDENA PowerGrip Flex Ø15mm L. 20m - 18044-26
Prix total le moins cher
5 à 15 jours
47,62 €
Livraison à 4,90 €
Batterie de tuyau Gardena Flex Ø 15 mm 20M G
Se renseigner auprès du vendeur
48,57 €
Livraison à 4,90 €
Tuyau d'arrosage ComfortFLEX GARDENA - 20m - Ø15mm - Anti nœud et indéformable - Garantie 20 ans
1 à 2 jours
54,99 €
Livraison à 4,99 €
Tuyau d'arrosage GARDENA 18044-26 COMFORT FLEX Ø15mm - 20M
Livraison sous 3 à 5 jours
55,65 €
Livraison gratuite
Tuyau d'arrosage Comfort FLEX 15 mm - GARDENA
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
57,99 €
Livraison à 6,99 €
Tuyau d'arrosage ComfortFLEX GARDENA - 20m - Ø15mm - Anti nœud et indéformable - Garantie 20 ans
3 à 6 jours
58,00 €
Livraison gratuite
Tuyau d'arrosage Flex Ø 15 mm - 20 m + lance et raccords
3-5 jours ouvrables
59,98 €
3.00 € / m
Livraison gratuite
Batterie de tuyau Flex Ø 15 mm 20M
Se renseigner auprès du vendeur
61,27 €
Livraison gratuite
14 variantes à partir de 20,99 €
GARDENA Tuyau d'arrosage Comfort FLEX - Longueur 25m - Ø15mm - Anti nœud et indéformable - Garantie 20 ans (18045-26)
38,58 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 9,90 €
GARDENA Tuyau Comfort FLEX GARDENA 9x9 13 mm (1/2"), 30 m sans objet Quantité:1
46,49 €
1,55 €/1 m
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Gardena - Tuyau d'arrosage Flex Comfort 19 mm, 50 m 18055-20
89,13 €
sanitino.fr
Livraison à 12,91 €
GARDENA Tuyau d'arrosage Comfort FLEX - Longueur 50m - Ø15mm - Anti nœud et indéformable - Garantie 20 ans (18049-26)
71,82 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 9,90 €
GARDENA Gardena Flex Tuyau 9x9 (3/4") 50 m, s.o., 18055-22 Quantité:50
103,99 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Tuyau Flexible - GARDENA - Comfort FLEX - 15 m - Ø 15 mm - Haute résistance à la pression
37,62 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
GARDENA Gardena Flex Tuyau 9x9 (5/4") 25 m, s.o., 18085 Quantité:25
201,98 €
contorion.fr
Livraison gratuite
GARDENA Tuyau Comfort FLEX GARDENA 9x9 13 mm (1/2"), 20 m sans objet Quantité:1
36,98 €
1,85 €/1 m
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Gardena Tuyau de Comfort FLEX 13 mm (1/2 Pouce), 15 m: Tuyau de jardin flexible et dimensionnellement avec profil de poignée de puissance, imprimé à 25 bar, sans pièces système (18031-20)
32,43 €
2.16 EUR/1.0 mètre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,97 €
GARDENA Gardena Flex Tuyau 9x9 (1") 25 m, s.o., 18057 Quantité:25
128,99 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
GARDENA Tuyau Comfort FLEX GARDENA 9x9 13 mm (1/2"), 20 m m. A. Quantité:1
54,49 €
2,72 €/1 m
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Produits similaires
vidaXL Tuyau d'arrosage avec kit d'accouplement vert 0,75" 50 m PVC
EWO Kit de tuyaux spiralés Ø intérieur 6,5 mm Ø extérieur 10 mm Longueur 7,5 m Raccord de sécurité DN 7,4Polyuréthane- E40926
63,98 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Bradas - Chariot de tuyau d'arrosage, tuyau 20 m, pistolet 8 fonctions, kit raccordement, arroseur
55,94 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,99 €
EWO Kit de tuyaux à air comprimé Ø intérieur 3,5 mm Ø extérieur 9 mm longueur 10 m- E40520
110,99 €
11.10 € / m
kaufland.fr
Livraison gratuite
EWO Kit de tuyaux spiralés Ø intérieur 6,5 mm Ø extérieur 10 mm longueur 7,5 m raccord DN 7,2Polyuréthane- E40826
48,98 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €