KITCHEN MOVE Sechoir à linge USHUAIA modulable multifonction GRANDE CAPACITÉ L178xl61xH105 en Acier imitation bois

Prix total le moins cher
5 à 7 jours
69,99 €
Livraison gratuite

Séchoir à linge multifonction 28M USHUAIA couleur bois

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
69,99 €
Livraison gratuite

Séchoir à linge multifonction 28M USHUAIA couleur bois

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
69,99 €
Livraison gratuite

Séchoir à linge avec roulettes USHUAIA blanc 28M

Se renseigner auprès du vendeur
79,99 €
Livraison gratuite

Séchoir à linge avec roulettes USHUAIA blanc 28M Bois G

Se renseigner auprès du vendeur
79,99 €
Livraison gratuite

Séchoir à linge 28m bois - BAT-WD-03 - Ushuaia - KITCHEN MOVE

Entre 2 et 4 jours
89,79 €
Livraison gratuite
KITCHEN MOVE Sechoir à linge USHUAIA modulable multifonction GRANDE CAPACITÉ L178xl61xH105 en Acier imitation bois

Offre la moins chère

Séchoir design Grande capacité, extensible et pliable ! Idéal pour les familles nombreuses. Etendez et Séchez l'équivalent de 28 m d'étendage de linge soit pas moins de 3 machines à laver en une fois ! Très compact une fois replié, se range facilement. Installation en quelques secondes seulement. Capacité Record de 28m
69,99 €
5 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Kitchen Move Séchoir à linge BAT-TR-22S 25 m, 3 niveaux avec accessoires Extra
44,99 €
Comparer 8 prix
groupon.fr
Livraison gratuite
Séchoir à linge 3 niveaux 25m - Kitchen Move - BAT-IH1903 - ultima
45,80 €
Comparer 9 prix
groupon.fr
Livraison gratuite
Kitchen Move Séchoir à Linge étendoir Design en X en Bois Massif Pliable 10M Xenia
69,99 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Séchoir à linge mural PYTHON 92cm
34,37 €
Comparer 6 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite