KLINGSPOR KLI-336220 336220 DT 350 U Disque à tronçonner diamanté 21 segments 40 x 2,8 x 25,4 mm Denture standard 40 x 2,8 x 10 mm

Klingspor DT 350 U Disques à tronç. Diamanté Klingspor 300 x 2,8 x 25,4 mm 21 segments 40 x 2,8 x 10 mm, denture standard Quantité:1

KLINGSPOR KLI-336220 336220 DT 350 U Disque à tronçonner diamanté 21 segments 40 x 2,8 x 25,4 mm Denture standard 40 x 2,8 x 10 mm

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
69,21 €
Livraison gratuite

Klingspor DT 350 U Disques à tronç. Diamanté Klingspor 300 x 2,8 x 25,4 mm 21 segments 40 x 2,8 x 10 mm, denture standard Quantité:1

2-3 semaines
69,97 €
Livraison à 6,90 €
KLINGSPOR KLI-336220 336220 DT 350 U Disque à tronçonner diamanté 21 segments 40 x 2,8 x 25,4 mm Denture standard 40 x 2,8 x 10 mm

Offre la moins chère

Disques à tronçonner diamantés pour tronçonneuse et scie de table - Type : DT 350 U Dimensions : 300 x 2, 8 x 25, 4 Produit universel avec segments standard soudés au laser pour matériaux de chantier généraux - Coupe légère, peu de vibrations et rapide Avec une très bonne durée de vie
69,21 €
Amazon.fr