Kludi 1926 mitigeur de lavabo sur pied doré 510104520

Kludi Adlon - Mélangeur de lavabo à deux croisillons, avec vidage, doré 510104520

Kludi 1926 mitigeur de lavabo sur pied doré 510104520

Prix total le moins cher
sur commande
794,06 €
Livraison à 10,99 €

Kludi Adlon - Mélangeur de lavabo à deux croisillons, avec vidage, doré 510104520

Entre 25 et 27 jours ouvrés.
794,07 €
Livraison à 68,59 €

KLUDI 1926 Robinetterie de lavabo, poignées croisillons, montage 1 trou, hauteur de bec 165mm, 510104520, Couleur: Plaqué or

3-4 Semaines
809,32 €
Livraison à 20,50 €

Kludi 1926 mitigeur lavabo 510104520 bec haut, avec garniture de vidage , plaqué or

10-28 jours ouvrés
887,04 €
Livraison à 19,00 €

Kludi 1926 Mélangeur de lavabo, 510104520,

environ 2-3 semaines
944,30 €
Livraison à 15,08 €

Kludi 1926 mitigeur lavabo 510104520 bec haut, avec garniture de vidage , plaqué or

10-28 jours ouvrés
976,12 €
Livraison à 25,00 €
Kludi 1926 mitigeur de lavabo sur pied doré 510104520

Offre la moins chère

- supports en croix - installation à trou unique - classe de débit A - aérateur en cascade M 24 x 1 - tête en céramique 180°. - kit d'évacuation G 1 1/4 - tuyaux en cuivre de 10 mm -finition : plaqué or
794,06 €
sur commande
absulo.fr (FR)

Produits similaires

Kludi 1926 mitigeur lavabo 510124520 laiton, avec garniture de vidage
720,04 €
Comparer 2 prix
sanitino.fr
Livraison à 4,98 €
Kludi 1926 mitigeur lavabo 510120520 chromé , avec garniture de vidage
454,13 €
Comparer 2 prix
sanitino.fr
Livraison à 3,28 €
Kludi 1926 Mélangeur de lavabo, 510460520,
656,81 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €