Kludi L Steel - Mitigeur d'évier avec bec extractible, inox brossé 45851F877

Prix total le moins cher
Entre 2 et 4 jours ouvrés.
207,01 €
Livraison à 5,03 €

Kludi Steel mélangeur de cuisine à levier unique robinet 45851F877 bec orientable sur 180 degrés, levier de traction sur le côté, en acier inoxydable brossé

1-3 jours ouvrés
215,10 €
Livraison à 19,00 €

Kludi Steel mélangeur de cuisine à levier unique robinet 45851F877 bec orientable sur 180 degrés, gigogne, levier sur le côté, Inox brossé

1-3 jours ouvrés
216,90 €
Livraison à 25,00 €

Kludi STEEL Mitigeur de cuisine pivotant, avec douchette extractible, 45851F877,

environ 2-3 semaines
224,05 €
Livraison à 15,08 €

Kludi Robinet de cuisine L-Steel résistant à la pression - Orientable et extensible - Acier inoxydable

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
280,42 €
Livraison gratuite
Kludi L Steel - Mitigeur d'évier avec bec extractible, inox brossé 45851F877

Offre la moins chère

Mitigeur de cuisine avec douchette extractible montage : un trou conception : inox brossé hauteur du mitigeur : 300 mm longueur du bec : 235 mm zone de confort : 270 mm levier fermé fonction Eco régulateur de jet M 18 x 1 débit : 8,1 l/min à 3 bar cartouche en céramique possibilité de limiter la température maximale de l’eau flexibles G 3/8 bec orientable : 220 °C avec sécurité contre les phénomènes de retour d’eau fixation au socle
207,01 €
sanitino.fr

Produits similaires

Kludi – Mitigeur de cuisine L Steel 45803F877 – Acier inox brossé, bec 360°
163,18 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Kludi Mitigeur de cuisine Steel 44850F860 – sur pied, bec pivotant 360°, inox brossé
144,25 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €