Kludi Mélangeur de douche Pure & style 408410575 chromé, montage mural

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
120,90 €
Livraison à 25,00 €

Kludi Mitigeur de douche Pure & style chromé , montage mural

10-28 jours ouvrés
123,59 €
Livraison à 19,00 €

Kludi Pure&Style - Mitigeur de douche, chrome 408410575

Prix total le moins cher
Entre 17 et 19 jours ouvrés.
134,73 €
Livraison à 1,92 €

Kludi PURE&STYLE Mitigeur monocommande de douche en applique, 408410575,

environ 2-3 semaines
134,75 €
Livraison à 15,08 €
Kludi Mélangeur de douche Pure & style 408410575 chromé, montage mural

Offre la moins chère

Kludi Mélangeur de douche Pure & style 408410575 DN 15 levier fermé cartouche Céramique de salle de bain avec limitation d'eau chaude Classe de débit B 2000 douche G 2000 / 2 intrinsèquement sûr contre le reflux Connexions S
120,90 €
10-28 jours ouvrés
Skybad.de/fr

Produits similaires

Kludi Adlon - Mélangeur de lavabo à deux croisillons, avec vidage, doré 510104520
794,07 €
Comparer 2 prix
sanitino.fr
Livraison à 68,59 €
Kludi Adlon - Mélangeur thermostatique encastré, laiton 517194520
278,20 €
Voir l'offre
sanitino.fr
Livraison à 3,13 €
Kludi 1926 mitigeur lavabo 510124520 laiton, avec garniture de vidage
720,04 €
Comparer 2 prix
sanitino.fr
Livraison à 4,98 €
Kludi 1926 mitigeur lavabo 510120520 chromé , avec garniture de vidage
454,13 €
Comparer 2 prix
sanitino.fr
Livraison à 3,28 €