Kludi Pure&Solid - Mitigeur de lavabo avec vidage, chrome 342900575

Prix total le moins cher
Entre 17 et 19 jours ouvrés.
108,89 €
Livraison à 1,46 €

KLUDI PURE&SOLID Mitigeur de lavabo, hauteur de bec 100mm, avec garniture d'écoulement en métal, chrome, 342900575

2-3 Semaines
108,91 €
Livraison à 20,50 €

Kludi Pure & solid mitigeur lavabo 342900575 chromé , DN 15, avec jeux de déchets métalliques

10-28 jours ouvrés
115,20 €
Livraison à 19,00 €

Kludi Pure & Solid 342900575 chromé, DN 15, avec vidage métallique

10-28 jours ouvrés
115,20 €
Livraison à 25,00 €

Kludi Pure&Solid mitigeur de lavabo sur pied chrome 342900575

sur commande
134,02 €
Livraison à 10,99 €

Kludi PURE&SOLID Mitigeur de lavabo 100, 342900575, 100

environ 2-3 semaines
134,02 €
Livraison à 15,08 €
Kludi Pure&Solid - Mitigeur de lavabo avec vidage, chrome 342900575

Offre la moins chère

Mitigeur de lavabo sur plage avec garniture de vidage montage monotrouhauteur du mitigeur 160 mmdébit 7 l/min pour une pression de 3 barmousseur M 24x1cartouche céramique avec possibilité de limite de la température maximale de l’eaugarniture de vidage G1 1/4raccords flexibles G 3/ 8système d’installation rapideKLUDI Eco - 40% d’économie d’eauimage non contractuelle
108,89 €
sanitino.fr

Produits similaires

Kludi Pure&Solid - Mitigeur de lavabo, chrome 342920575
80,48 €
Comparer 6 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Kludi Pure&Solid - Mitigeur encastré pour 2 sorties, chrome 346590575
120,90 €
Comparer 2 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Kludi bain et douche Pure & Solid 346810575 chromé, DN 15, montage mural
113,66 €
Comparer 6 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
Kludi Mitigeur de douche pur et solide chromé , DN 15, montage mural
102,72 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €