Kludi Pure & style mitigeur lavabo 400250575 chromé , bec pivotant, avec mitigeur lavabo écoulement en métal
Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
175,61 €
Livraison à 19,00 €
KLUDI PURE&STYLE Mitigeur monocommandé pour lavabo, hauteur de bec 220mm, orientable, avec vidage métal, chrome, 400250575
2-3 Semaines
178,24 €
Livraison à 20,50 €
Kludi Pure & style 400250575 chrome, bec pivotant, avec vidage métallique
10-28 jours ouvrés
183,95 €
Livraison à 25,00 €
Kludi PURE&STYLE Mitigeur de lavabo, 400250575,
environ 2-3 semaines
212,81 €
Livraison à 15,08 €
Kludi Pure&Style - Mitigeur de lavabo avec vidage, chrome 400250575
Entre 17 et 19 jours ouvrés.
215,48 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Kludi Mitigeur monocommandé pour lavabo Pure&Style 402920575 chrome bec 100 mm sans garniture
89,81 €
Livraison à 20,50 €
Kludi Pure&Easy - Mitigeur de lavabo clinique avec vidage, chrome 372870565
70,93 €
Livraison à 20,50 €
Kludi Pure & solid mitigeur lavabo 343820575 chromé , DN 15, avec jeux de déchets métalliques
97,84 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Kludi Pure & style mitigeur lavabo 403823975 avec métal garniture de vidange , noir mat
156,62 €
Livraison à 20,50 €