KLUDI PURE&STYLE Mitigeur monocommandé pour lavabo, hauteur de bec 75mm, sans garniture d'écoulement, 400280575, Couleur: chrome

Kludi Pure & style mitigeur lavabo 400280575 chromé

KLUDI PURE&STYLE Mitigeur monocommandé pour lavabo, hauteur de bec 75mm, sans garniture d'écoulement, 400280575, Couleur: chrome

Prix total le moins cher
3-4 Semaines
103,01 €
Livraison à 20,50 €

Kludi Pure & style mitigeur lavabo 400280575 chromé

10-28 jours ouvrés
110,59 €
Livraison à 19,00 €

Kludi Pure & style 75 400280575 chromé

10-28 jours ouvrés
115,85 €
Livraison à 25,00 €

Kludi Pure&Style - Mitigeur de lavabo, chrome 400280575

Entre 25 et 27 jours ouvrés.
134,00 €
Livraison gratuite

Kludi PURE&STYLE Mitigeur de lavabo 75, 400280575, 75

environ 2-3 semaines
134,02 €
Livraison à 15,08 €
KLUDI PURE&STYLE Mitigeur monocommandé pour lavabo, hauteur de bec 75mm, sans garniture d'écoulement, 400280575, Couleur: chrome

Offre la moins chère

* KLUDI PURE&STYLE * 1 x Mitigeur monocommande pour lavabo 75 * DN 15 * Levier fermé * Sans garniture de vidage * Montage monotrou * Hauteur d'écoulement bord inférieur 75 mm * Régulateur de jet M 24 x 1 * Cartouche céramique avec limiteur d'eau chaude * Débit 5 l/min à 3 bar * Raccords flexibles G 3/8 * Système de montage rapide * Eco: réduit la consommation d'eau d'au moins 40
103,01 €
3-4 Semaines
shkshop.com (FR)

Produits similaires

Kludi Mitigeur monocommandé pour lavabo Pure&Style 402920575 chrome bec 100 mm sans garniture
89,81 €
Comparer 6 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Kludi Pure&Solid - Mitigeur de lavabo, chrome 342920575
80,48 €
Comparer 6 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Kludi Pure&Easy - Mitigeur de lavabo clinique avec vidage, chrome 372870565
70,93 €
Comparer 6 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Kludi Pure & style mitigeur lavabo 403823975 avec métal garniture de vidange , noir mat
156,62 €
Comparer 6 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €