Kludi Pure & style mitigeur lavabo 402900575 chromé , avec chromé déchets métalliques

Kludi Mitigeur lavabo sur pied Pure&Style 402900575 monocommandé 100 mm vidage métallique chromé

Kludi Pure & style mitigeur lavabo 402900575 chromé , avec chromé déchets métalliques

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
130,08 €
Livraison à 19,00 €

Kludi Pure & style 100 402900575 chromé, avec vidage métallique

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
130,08 €
Livraison à 25,00 €

KLUDI PURE&STYLE Mitigeur monocommandé pour lavabo, hauteur de bec 100mm, avec garniture d'écoulement en métal, 402900575, Couleur: chrome

1 Semaine
130,28 €
Livraison à 20,50 €

Kludi Pure&Style - Mitigeur de lavabo avec vidage, chrome 402900575

Prix total le moins cher
Entre 2 et 4 jours ouvrés.
145,33 €
Livraison gratuite

Kludi Pure&Style mitigeur de lavabo sur pied chrome 402900575

sur commande
145,33 €
Livraison à 10,99 €

Kludi PURE&STYLE Mitigeur de lavabo 100, 402900575, 100

environ 1-3 jours
151,69 €
Livraison à 15,08 €
Kludi Pure & style mitigeur lavabo 402900575 chromé , avec chromé déchets métalliques

Offre la moins chère

Kludi Pure & style mitigeur lavabo 402900575 DN 15 levier fermé cartouche Céramique avec limitation d'eau chaude Strahlregler Débit 7 l / min à 3 bar Raccord de vidange G 1 1/4 connexions flexibles G 3/8 Installation rapide
130,08 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Kludi Bozz mitigeur lavabo 382880576 avec push open garniture de vidange , chromé
104,11 €
Comparer 6 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
Kludi Pure&Solid - Mitigeur de lavabo, chrome 342920575
80,48 €
Comparer 6 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Kludi Mitigeur lavabo encastré Balance monocommandé mural saillie 185 mm Noir 522468775
129,86 €
Comparer 4 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Kludi Renon mitigeur de lavabo sur pied blanc 422825375
126,11 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Kludi Renon mitigeur de lavabo sur pied chrome 422900575
71,65 €
Comparer 4 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €