KLUDI PURE&STYLE Mitigeur monocommandé pour lavabo, hauteur de bec 220mm, pivotant, sans garniture d'écoulement, 400240575, Couleur: chrome

Prix total le moins cher
2-3 Semaines
169,28 €
Livraison à 20,50 €

Kludi Pure & style mitigeur lavabo 400240575 chromé , bec pivotant

10-28 jours ouvrés
171,97 €
Livraison à 19,00 €

Kludi Pure & style 400240575 chromé, bec pivotant

10-28 jours ouvrés
180,14 €
Livraison à 25,00 €

Kludi Pure&Style mitigeur de lavabo sur pied chrome 400240575

sur commande
198,97 €
Livraison à 10,99 €

Kludi Pure&Style - Mitigeur de lavabo, chrome 400240575

Entre 17 et 19 jours ouvrés.
198,98 €
Livraison gratuite

Kludi PURE&STYLE Mitigeur de lavabo, 400240575,

environ 2-3 semaines
208,38 €
Livraison à 15,08 €
KLUDI PURE&STYLE Mitigeur monocommandé pour lavabo, hauteur de bec 220mm, pivotant, sans garniture d'écoulement, 400240575, Couleur: chrome

Offre la moins chère

* KLUDI PURE&STYLE * 1 x Mitigeur monocommande pour lavabo * DN 15 * Levier fermé * Goulot orientable * Sans garniture de vidage * Montage monotrou * Hauteur d'écoulement bord inférieur 220 mm * PCA régulateur de jet M 16,5 x 1 * Cartouche céramique avec limiteur d'eau chaude * Débit 5 l/min à 3 bar * Raccords flexibles G 3/8 * Système de montage rapide * Eco: réduit la consommation d'eau d'au moins 40
169,28 €
2-3 Semaines
shkshop.com (FR)

Produits similaires

Kludi Mitigeur monocommandé pour lavabo Pure&Style 402920575 chrome bec 100 mm sans garniture
89,81 €
Comparer 6 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Kludi Pure&Style mitigeur de lavabo sur pied noir 403893975
157,51 €
Comparer 2 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Kludi Pure&Style - Mitigeur de lavabo, EcoPlus, chrome 401980575WR4
127,70 €
Comparer 2 prix
sanitino.fr
Livraison à 0,73 €
Kludi Pure&Style - Mitigeur de douche encastré, chrome 407550575
143,15 €
Comparer 4 prix
sanitino.fr
Livraison à 0,62 €