Knipex Jeu de pinces-clés 3 pièces 330 mm, 00 19 55 S7

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
172,50 €
Livraison gratuite

Knipex KNIPEX Jeu de clés à molette 3 pièces 330 mm 00 19 55 S7 Quantité:1

2-3 semaines
188,99 €
Livraison gratuite

Knipex Jeu de pinces-clés 3 pièces 330 mm, 00 19 55 S7

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
194,99 €
Livraison gratuite

Knipex Jeu de pinces-clés 3 pièces 330 mm, 00 19 55 S7

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
194,99 €
Livraison gratuite

Knipex 00 19 55 S7 Pince multiprise 330 mm, 150 mm, 250 mm

3 à 5 jours ouvrables
194,99 €
Livraison à 10,79 €

Knipex - 00 19 55 S7 Jeu De Pinces-clés 3 Pièces 330 Mm

Livraison sous 3 a 5 jours
206,20 €
Livraison gratuite

KNIPEX jeu de clés à pinces, 3 pièces

5 jours ouvrables
209,80 €
Livraison à 3,99 €

Knipex Jeu de pinces-clés 3 pièces 330 mm, 00 19 55 S7

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
221,50 €
Livraison à 9,95 €

Knipex Jeu de pinces-clés 3 pièces 330 mm, 00 19 55 S7

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
226,75 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Knipex Jeu de pinces-clés 3 pièces 330 mm, 00 19 55 S7

Offre la moins chère

Knipex Jeu de pinces-clés à 3 pièces 330 mm 00 19 55 S7 Les pince-clés de KNIPEX sont idéales pour la préhension, le maintien, le pressage et le pliage en douceur des pièces à usiner, chacune remplaçant un jeu complet de clés La trousse à outils en tissu polyester, pratique et résistante, protège vos outils et son attache auto-agrippante vous permet de toujours les avoir à portée de main ! Ces jeux contiennent chacun trois pince-clés de différentes tailles avec des poignées fines gainées de plastique Comme toutes les pince-clés de KNIPEX, leurs mâchoires lisses et parallèles permettent une prise ferme mais douce - même lorsque vous travaillez sur du chrome !
172,50 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Knipex Jeu de sertissage 97 49 10 - pour cosses de câble non isolées 0,75/1,5/2,5 mm²
Livraison à 6,90 €
Knipex 00 19 55 S11 Pliers Set 3-piece
162,98 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
KNIPEX Ensemble Cobra® 00 20 09 V02, Set de pinces
83,03 €
Comparer 22 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
Knipex KNIPEX Jeu de ressorts de rechange 3 pièces Quantité:1
48,49 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
KNIPEX 4 Pinces de précision pour circlips - 00 20 03 SB
86,72 €
Comparer 8 prix
Guedo-outillage.fr
Livraison gratuite