Knipex KNIPEX Cobra®, Pinces multiprises de pointe Knipex Quantité:1

Économisez avec l'occasion -36 %
offres d'occasion à partir de 14,92 €

Knipex KNIPEX Cobra®, Pinces multiprises de pointe Knipex Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
23,18 €
Livraison à 6,90 €

Pince multiprise - KNIPEX Cobra - Rouge - 150 mm - Outil universel de serrage

3 à 5 jours
23,77 €
Livraison à 6,90 €

Pince multiprise de pointe COBRA® 150 mm KNIPEX 87 01 150

-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,54 €
Livraison à 7,90 €

Pince multiprise cobra avec verrouillage 150 mm KNIPEX ouverture 30 - Ø32 mm - 87 01 150

Prix total le moins cher
24/48h
24,98 €
Livraison à 4,90 €

Pince multiprise de pointe KNIPEX 87 01 150 Cobra 150mm

Livraison sous 3 à 5 jours
25,48 €
Livraison à 4,90 €

Pince multiprise de pointe COBRA® 150mm - KNIPEX - 87 01 150 G

Se renseigner auprès du vendeur
25,48 €
Livraison à 4,90 €

Knipex Pince Multiprise Cobra® rouge 150 mm

2-6 jours
25,99 €
Livraison à 6,99 €

Knipex COBRA 87 01 150 Pince multiprise Taille (métrique) 30 mm 150 mm

3 à 5 jours ouvrables
25,99 €
Livraison à 10,79 €

Pince multiprise Cobra 150mm - Gainage PVC - Capacité 30mm KNIPEX - 8701150

24/48H
28,33 €
Livraison à 7,56 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Knipex KNIPEX Cobra®, Pinces multiprises de pointe Knipex Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Réglage par simple pression sur un bouton directement sur la pièce à usiner. \n• Réglage fin pour une adaptation optimale à différentes tailles de pièces et une prise en main confortable. \n• Auto-serrant sur les tubes et écrous : pas de glissement sur la pièce, travail avec un effort réduit. \n• Mors avec dents spécialement trempées, dureté des dents environ 61 HRC : préhension sûre et durable grâce à une grande résistance à l'usure. \n• Articulation traversante : grande stabilité grâce à un double guidage. \n• Verrouillage sûr de l'axe d'articulation : pas de réglage accidentel. \n• Protection anti-pincement pour éviter les blessures.
23,18 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

KNIPEX Ensemble Cobra® 00 20 09 V02, Set de pinces
74,90 €
Comparer 27 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Knipex Cobra Pince multiprise de pointe gaines PVC anti-dérapantes 300 mm, 87 01 300
30,30 €
57.17 EUR/1.0 kg
Comparer 20 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Knipex Pince multiprise Cobra effilée 250 mm - PVC - Ouverture 34 mm - 19 positions - 8751250
24,79 €
Comparer 24 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Knipex Pince multiprise Cobra 87 26 250 SB 250 mm isolée 1000 V
48,87 €
Comparer 7 prix
Guedo-outillage.fr
Livraison à 6,00 €
Knipex Pince multiprise Cobra® ES 87 51 180 ultra-effilée 180 mm
25,94 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €