Knipex KNIPEX Cobra® QuickSet, Pince multiprise de pointe Knipex Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
37,49 €
Livraison à 6,90 €

KNIPEX Cobra QuickSet Pince multiprise de pointe gaines PVC anti-dérapantes 300 mm, 87 21 300

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
38,99 €
Livraison à 6,95 €

Pince multiprise haute technologie KNIPEX Cobra® QuickSet 4003773078524 isolée par trempage

1-3 jours ouvrés
39,06 €
Livraison à 19,00 €

Pince multiprise haute technologie KNIPEX Cobra® QuickSet 4003773078524 isolée par trempage

1-3 jours ouvrés
39,06 €
Livraison à 25,00 €

Pince multiprise Cobra QuickSet 300mm - PVC - Ouverture 60mm - 25 positions KNIPEX - 8721300

24/48H
39,35 €
Livraison à 9,25 €

Knipex Cobra® QuickSet 87 21 300 Pince multiprise Taille (métrique) 60 mm 300 mm

3 à 5 jours ouvrables
39,99 €
Livraison à 10,79 €

KNIPEX Cobra QuickSet Pince multiprise de pointe gaines PVC anti-dérapantes 300 mm, 87 21 300

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
41,99 €
7.0 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

KNIPEX Cobra QuickSet Pince multiprise de pointe gaines PVC anti-dérapantes 300 mm, 87 21 300

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
43,72 €
Livraison à 7,65 €

KNIPEX Cobra QuickSet Pince multiprise de pointe gaines PVC anti-dérapantes 300 mm, 87 21 300

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
44,41 €
Livraison à 9,95 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Knipex KNIPEX Cobra® QuickSet, Pince multiprise de pointe Knipex Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Ouvrir complètement, pousser, saisir !\n• Réglage rapide supplémentaire sur la pièce par poussée\n• Combine le verrouillage sûr éprouvé de l’axe articulé avec une fonction de glissement supplémentaire, facilitant le travail dans des espaces très étroits et inaccessibles\n• Le réglage directement sur la pièce peut se faire par simple poussée\n• Verrouillage sûr de l’axe articulé lors de la première charge. Ensuite, l’ouverture de la pince est fixée et ne peut être modifiée qu’en appuyant sur le bouton\n• Pour réactiver la fonction de glissement, l’axe articulé est repoussé par pression sur le bouton et la pince est ouverte complètement une fois\n• Auto-serrant sur les tuyaux et écrous : pas de glissement sur la pièce, travail économe en effort\n• Surfaces de préhension avec dents spécialement trempées, dureté des dents env. 61 HRC : prise sûre durable grâce à une haute résistance à l’usure\n• Articulation traversante : grande stabilité grâce à une double guidage\n• Pr
37,49 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

KNIPEX Ensemble Cobra® 00 20 09 V02, Set de pinces
74,90 €
Comparer 27 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Knipex Cobra Pince multiprise de pointe gaines PVC anti-dérapantes 300 mm, 87 01 300
30,30 €
57.17 EUR/1.0 kg
Comparer 20 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Knipex Pince multiprise Cobra effilée 250 mm - PVC - Ouverture 34 mm - 19 positions - 8751250
24,79 €
Comparer 24 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Knipex Pince multiprise Cobra 87 26 250 SB 250 mm isolée 1000 V
48,87 €
Comparer 7 prix
Guedo-outillage.fr
Livraison à 6,00 €
Knipex Pince multiprise Cobra® ES 87 51 180 ultra-effilée 180 mm
25,94 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €