KS Tools Clés à fourche CHROMEplus, 10x11mm Quantité:1

KS Tools Clé plate double 518.0704 CHROMEplus 10x11 mm 157 mm

KS Tools Clés à fourche CHROMEplus, 10x11mm Quantité:1

Prix le moins cher
2-3 semaines
7,79 €
Livraison à 6,90 €

ourche CHROMEplus 10x11mm - KS TOOLS - 518.0704

Se renseigner auprès du vendeur
10,50 €
Livraison à 6,99 €

518.0704 Clé plate double CHROMEplus 10x11 mm 157 mm

Prix total le moins cher
Entre 4 et 5 jours
11,61 €
Livraison gratuite

KS TOOLS 518.0704 ourche double

4-5 Werktage
17,99 €
Livraison gratuite
KS Tools Clés à fourche CHROMEplus, 10x11mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • DIN 3110 / ISO 3318 / ISO 1085 / ISO 10102 \n• Ouverture de la clé à molette inclinée à 15° \n• Chromé brillant \n• Chrome vanadium
7,79 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

KS Tools Clés mixtes DUO GEARplus 503.5205 – Jeu 5 pièces à cliquet
Livraison à 6,90 €
Clé à molette KS TOOLS - Lg.375 Ouv. 43 mm - 577.0375
Livraison à 4,90 €
Jeu de clés polygonales à cliquet COMPETITION, 6 pcs - KS Tools - 512.0205 COMPETITION
Livraison à 6,90 €
KS Tools Clé à pipe débouchée 517.04 – 20 mm 6x6 pans
Livraison à 17,57 €