Coffret de 25 forets HSS laminés Diam.1,0-13,0 mm KS TOOLS - 330.1613

KS Tools Coffret de forets HSS-R laminés, 25 pcs. en box métal, 1-13mm Quantité:1

Coffret de 25 forets HSS laminés Diam.1,0-13,0 mm KS TOOLS - 330.1613

Prix le moins cher
24/48H
25,75 €
Livraison à 11,04 €

KS Tools 330.1613 Coffret de forets HSS laminés 25 pièces

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,61 €
Livraison à 8,56 €

KS Tools 330.1613 Coffret de forets HSS laminés 25 pièces

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
33,87 €
Livraison à 8,40 €

KS Tools 330.1613 Coffret de forets HSS laminés 25 pièces

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
37,05 €
Livraison gratuite

KS Tools Coffret de forets HSS-R laminés, 25 pcs. en box métal, 1-13mm Quantité:1

2-4 jours ouvrés
37,99 €
Livraison à 6,90 €

KS Tools 330.1613 Coffret de forets HSS laminés 25 pièces

2 à 3 jours ouvrés
38,55 €
Livraison gratuite

KS Tools 330.1613 Coffret de forets HSS laminés 25 pièces

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
43,34 €
Livraison gratuite

KS Tools 330.1613 Coffret de forets HSS laminés 25 pièces

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
43,70 €
Livraison gratuite

KS TOOLS Coffret forets HSS 25 pièces

Entre 6 et 8 jours
46,79 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Coffret de 25 forets HSS laminés Diam.1,0-13,0 mm KS TOOLS - 330.1613

Offre la moins chère

Découvrez le coffret polyvalent de 25 forets HSS laminés, conçu pour une utilisation professionnelle ou pour les passionnés de bricolage. Avec des forets de diamètres allant de 1,0 à 13,0 mm, ce coffret offre une flexibilité appréciable pour divers projets. Ces forets sont spécialement adaptés pour percer des matériaux en acier et en alliage ayant une dureté allant jusqu'à 900 N/mm². Ils garantissent une haute performance et une durabilité exceptionnelle, permettant ainsi des travaux précis et efficaces. Utilisez-les pour réaliser des perçages variés, en toute confiance, pour des créations robustes et de qualité.
25,75 €
24/48H
Bati-avenue.com