KS TOOLS Jeu de réparation de filetage en acier inoxydable M12x1,5x16,5mm,

KS Tools Coffret de réparation Nirosthal M12x1,5x16,5 mm, 14 pcs. Quantité:1

KS TOOLS Jeu de réparation de filetage en acier inoxydable M12x1,5x16,5mm,

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
65,42 €
143.46 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

KS Tools Coffret de réparation Nirosthal M12x1,5x16,5 mm, 14 pcs. Quantité:1

2-3 semaines
65,99 €
Livraison à 6,90 €

KS TOOLS Jeu de réparation de filetage en acier inoxydable M12x1,5x16,5mm,

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
76,17 €
Livraison gratuite

KS TOOLS Jeu de réparation de filetage en acier inoxydable M12x1,5x16,5mm,

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
83,19 €
Livraison à 17,53 €

Coffret de réparation de filetage M12 x 1,5 x 16,5 mm

Livraison sous 3 a 5 jours
84,91 €
Livraison gratuite

KS TOOLS Jeu de réparation de filetage en acier inoxydable M12x1,5x16,5mm,

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
97,71 €
Livraison gratuite

KS TOOLS Jeu de réparation de filetage en acier inoxydable M12x1,5x16,5mm,

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
154,73 €
Livraison gratuite
KS TOOLS Jeu de réparation de filetage en acier inoxydable M12x1,5x16,5mm,

Offre la moins chère

ATTENTION - Veuillez vérifier sur la base des données de votre véhicule si cette pièce de rechange est compatible avec votre véhicule et tenez compte, le cas échéant, des restrictions/critères existants. CONTENU DE LA LIVRAISON: Contenu : 1x Outil de montage pour M12 1x Casseur de tenon pour M12 1x insert fileté M12x1,5, 16,5mm, paquet de 5 1x foret hélicoïdal pour M12, Ø 12,4mm 1x taraud de rechange pour inserts filetés M12x1,5
65,42 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

KS TOOLS Coffret douilles et accessoires ULTIMATE 1/2"-1/4", 120 - 922.0751
Livraison gratuite
Coffret de douilles et accessoires ULTIMATE 1/4' - 1/2' 111 pièces KS TOOLS - 922.0711
Livraison gratuite
Coffret d'embouts KS TOOLS - Avec tournevis à frapper - 18 pcs - 515.2000
Livraison gratuite
KS TOOLS Coffret douilles et accessoires ULTIMATE 1/2", 39 - 922.0639
Livraison gratuite
KS Tools Jeu de douilles COMPETITION 512.3421 3/4" 21 pièces
Livraison gratuite