KS Tools 3/4" Douilles à chocs TX E, longues, E22 Quantité:1

KS Tools Douille à choc 450.0453 3/4" Torx E longue E22

KS Tools 3/4" Douilles à chocs TX E, longues, E22 Quantité:1

Prix le moins cher
2-3 semaines
42,49 €
Livraison à 6,90 €

KS TOOLS 450.0453 Douille à choc

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
43,99 €
Livraison gratuite

KS TOOLS douille de force 3/4" Torx E, longue, E22 450.0453

2 à 3 jours ouvrés
53,76 €
Livraison gratuite

3/4' Douilles à Chocs Torx E, Longues, E22

Livraison sous 3 a 5 jours
86,94 €
Livraison gratuite
KS Tools 3/4" Douilles à chocs TX E, longues, E22 Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • TX-E \n• Carré intérieur selon DIN 3121 / ISO 1174 \n• Version longue \n• Pour utilisation sur machine \n• Phosphaté \n• Chrome-molybdène
42,49 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

Douille F6 KS 1/2 KS TOOLS"
12,66 €
Comparer 8 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
KS Tools Clé à pipe débouchée 517.04 – 20 mm 6x6 pans
Livraison à 17,57 €
Douille F6 KS 1/2 KS TOOLS"
14,82 €
Comparer 7 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
KS TOOLS Clés à douille hexagonales
489,98 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
KS Tools – Clé à pipe débouchée 517.0424 – 24 mm – 6 pans – Chrome-vanadium
Livraison à 18,03 €