KS Tools 911.1972 - Douille tournevis 1/2", XZN M12, Longueur 140mm du module 712.5038 - Version longue - En Chrome Vanadium - Finition chromée satinée

KS Tools Douille tournevis 911.1972 1/2" XZN M12 140 mm Version longue Chrome-Vanadium

KS Tools 911.1972 - Douille tournevis 1/2", XZN M12, Longueur 140mm du module 712.5038 - Version longue - En Chrome Vanadium - Finition chromée satinée

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
10,45 €
Livraison à 8,99 €

KS Tools 911.1972 - Douille tournevis 1/2", XZN M12, Longueur 140mm du module 712.5038 - Version longue - En Chrome Vanadium - Finition chromée satinée

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
10,90 €
87.2 EUR/1.0 kg
Livraison à 3,99 €

KS Tools Douille tournevis 1/2" XZN, L=140 mm, M12 Quantité:1

2-3 semaines
14,77 €
Livraison à 6,90 €

KS Tools 911.1972 - Douille tournevis 1/2", XZN M12, Longueur 140mm du module 712.5038 - Version longue - En Chrome Vanadium - Finition chromée satinée

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,25 €
Livraison à 13,50 €

KS Tools 911.1972 - Douille tournevis 1/2", XZN M12, Longueur 140mm du module 712.5038 - Version longue - En Chrome Vanadium - Finition chromée satinée

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
26,22 €
Livraison gratuite

KS Tools 911.1972 - Douille tournevis 1/2", XZN M12, Longueur 140mm du module 712.5038 - Version longue - En Chrome Vanadium - Finition chromée satinée

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
27,17 €
Livraison gratuite

KS Tools 911.1972 - Douille tournevis 1/2", XZN M12, Longueur 140mm du module 712.5038 - Version longue - En Chrome Vanadium - Finition chromée satinée

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
115,56 €
Livraison gratuite
KS Tools 911.1972 - Douille tournevis 1/2", XZN M12, Longueur 140mm du module 712.5038 - Version longue - En Chrome Vanadium - Finition chromée satinée

Offre la moins chère

Une douille tournevis 1/2'' version longue pour vis XZN du module 712.5038 fabriquée en acier en Chrome Vanadium avec une finition chromée satinée conçu pour résister au temps. KS Tools a pour ambition de concevoir de l'outillage de qualité, innovant et adapté aux besoins des professionnels. Nous sommes devenus, en 18 ans, un acteur incontournable du marché de l'outillage à main professionnel et cela grâce à vous ! Cette douille tournevis est l' outil incontournable du practicien pour effectuer son travail avec aisance et confort. Caractéristiques: Carré d'entraînement intérieur selon DIN 3120 / ISO 1174 avec encoche pour verrouillage par bille - Version longue - Embout en acier nickelé - Pour une utilisation manuelle Outillage alliant qualité, robustesse, esthétique, performance, technologie de pointe et confort de travail, avec les outils KStools, le meilleur rapport qualité/prix.
10,45 €
Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Douille F6 KS 1/2 KS TOOLS"
12,66 €
Comparer 8 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
KS Tools Clé à pipe débouchée 517.04 – 20 mm 6x6 pans
Livraison à 17,57 €
Douille F6 KS 1/2 KS TOOLS"
14,82 €
Comparer 7 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
KS TOOLS Clés à douille hexagonales
489,98 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
KS Tools – Clé à pipe débouchée 517.0424 – 24 mm – 6 pans – Chrome-vanadium
Livraison à 18,03 €