KS TOOLS Jeu de clés à fourche double 517.1491 Acier au chrome-molybdène 1410g

KS Tools Jeu de clés à fourches, 10pcs. Quantité:1

KS TOOLS Jeu de clés à fourche double 517.1491 Acier au chrome-molybdène 1410g

Prix le moins cher
4-7 jours ouvrables
55,53 €
Livraison à 18,29 €

KS Tools Jeu de clés à fourches, 10pcs. Quantité:1

2-3 semaines
56,48 €
Livraison à 6,90 €

KS TOOLS Jeu de clés à fourche double, 10 pièces 517.1491

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
63,49 €
45.03 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

Jeu De Clés à Fourches, 10pcs.

Livraison sous 3 a 5 jours
93,86 €
Livraison gratuite
KS TOOLS Jeu de clés à fourche double 517.1491 Acier au chrome-molybdène 1410g

Offre la moins chère

DIN 895 / ISO 3318 / ISO 1085Position de la mâchoire coudée à 15pour montages particulièrement lourdsphosphatéChrome vanadium Données techniques : Poids : 1410 gMatériau1 : Acier au chrome-molybdène très finMax. Ouverture de clé : 32 mmOuverture de clé min. : 6 mmNorme : ISO 3318, ISO 1085, DIN 895Profil2 : métriqueForme de la clé : ouverture décalée de 10Pièces dans le kit : 10 -piècesEmballage : carton Données techniques : Poids : 1410 gMatériau1 : Acier au chrome-molybdène très finMax. Ouverture de clé : 32 mmOuverture de clé min. : 6 mmNorme : ISO 3318, ISO 1085, DIN 895Profil2 : métriqueForme de la clé : ouverture décalée de 10Pièces dans le kit : 10 -piècesEmballage : carton Données techniques : Poids : 1410 gMatériau1 : Acier au chrome-molybdène très finMax. Ouverture de clé : 32 mmOuverture de clé min. : 6 mmNorme : ISO 3318, ISO 1085, DIN 895Profil2 : métriqueForme de la clé : ouverture décalée de 10Pièces dans le kit : 10 -piècesEmballage : carton Données techniques : Poid…
55,53 €
4-7 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

KS Tools 512.0405 1 pc(s)
KS Tools - 517.0452 - Jeu de 8 clés à pipe débouchées métriques - 6 pans - En boîte
Livraison à 20,17 €
Ks tools Jeu de clés mixtes - 8 pièces
36,00 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite