Ks tools Jeu de clés mixtes - 8 pièces

KS TOOLS - 922.0041 - Jeu de 8 clés mixtes métriques liquet en boîte - Composé de 8 pièces de 8 à 24 mm - Angle de fourche et œil incliné à 15°

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
36,00 €
Livraison gratuite

Ks tools Jeu de clés mixtes - 8 pièces

Prix le moins cher
Entre 4 et 6 jours
36,00 €
Livraison à 6,70 €

Jeu de 8 clés mixtes métriques KS TOOLS en boîte - 922.0041

24/48h
51,16 €
Livraison à 4,90 €

Jeu de 9 clés mixte KS CHROME mat , 8-10-11-12-13-17-19-22-24 mm - Boite carton - KS Tools 517.0042

Livraison sous 3 a 5 jours
52,18 €
Livraison à 4,90 €

Jeu de 8 clés mixtes métriques KS TOOLS en boîte - 922.0041 G

Se renseigner auprès du vendeur
52,18 €
Livraison à 4,90 €

Jeu de 8 clés mixtes métriques KS TOOLS en boîte - 922.0041

3-5 jours ouvrables
54,00 €
Livraison à 7,90 €
Ks tools Jeu de clés mixtes - 8 pièces

Offre la moins chère

Jeu de clés mixtes - en acier - usage professionnel
36,00 €
Entre 4 et 6 jours
Rueducommerce.fr (Marketplace)

Produits similaires

KS Tools - 517.0452 - Jeu de 8 clés à pipe débouchées métriques - 6 pans - En boîte
Livraison à 20,17 €
Jeu de clés à écrous à encoches, tenon à lintérieur, 9 pcs KS Tools 450.5020
Livraison à 10,79 €
KS Tools – Jeu de 9 clés mixtes Ultimate 922.0043 métriques 8–19 mm en boîte, 15°
Livraison à 4,99 €
KS Tools - Jeu de 8 tournevis ULTIMATEgrip 922.6440 Fente PZ
Livraison à 18,37 €
KS TOOLS CHROMEplus Jeu de clés à fourche double 3 pces 518.0743
Livraison à 6,90 €