KS Tools Jeu de découpe au fil avec fil de coupe 4 pans, 4 pcs. Quantité:1

KS TOOLS Jeu de coupe-fil avec fil de coupe 4 pièces 140.2250

KS Tools Jeu de découpe au fil avec fil de coupe 4 pans, 4 pcs. Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
61,99 €
Livraison à 6,90 €

Jeu de coupe-fils avec fil de coupe à 4 pans, 4 pcs KS Tools 140.2250

3 à 5 jours ouvrables
69,99 €
Livraison à 10,79 €
KS Tools Jeu de découpe au fil avec fil de coupe 4 pans, 4 pcs. Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • travaille en coupant \n• pour couper des cordons de colle accessibles \n• avec une aiguille creuse en tube d'acier \n• poignées ergonomiques \n• fil en acier inoxydable
61,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

KS Tools - 517.0452 - Jeu de 8 clés à pipe débouchées métriques - 6 pans - En boîte
Livraison à 20,17 €
Ks tools Jeu de clés mixtes - 8 pièces
36,00 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Jeu de clés à écrous à encoches, tenon à lintérieur, 9 pcs KS Tools 450.5020
Livraison à 10,79 €
KS Tools – Jeu de 9 clés mixtes Ultimate 922.0043 métriques 8–19 mm en boîte, 15°
Livraison à 4,99 €
KS Tools - Jeu de 8 tournevis ULTIMATEgrip 922.6440 Fente PZ
Livraison à 18,37 €