KS Tools Jeu de douilles à chocs PL, 2 pcs 32mm KS Tools Quantité:1

Prix le moins cher
2-3 semaines
51,98 €
Livraison à 6,90 €

KS TOOLS 515.0305 Coffret de douilles à choc

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
54,49 €
Livraison gratuite

KS TOOLS Jeu de douilles à choc pour boulons de roue de camion, 2 pcs32mm 515.0305

2 à 3 jours ouvrés
66,52 €
39.6 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

Jeu De Douilles à Chocs Pl, 2 Pcs 32mm

Livraison sous 3 a 5 jours
87,69 €
Livraison gratuite
KS Tools Jeu de douilles à chocs PL, 2 pcs 32mm KS Tools Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Hexagonal. \n• Carré intérieur selon DIN 3121 / ISO 1174. \n• Version courte + longue. \n• Pour commande de machines. \n• Phosphaté. \n• Chrome-molybdène.
51,98 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

KS Tools 512.0405 1 pc(s)
KS Tools - 517.0452 - Jeu de 8 clés à pipe débouchées métriques - 6 pans - En boîte
Livraison à 20,17 €
Ks tools Jeu de clés mixtes - 8 pièces
36,00 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite