KS Tools Coffret de douilles pour KM écrou à ergots, ergots extérieurs, 9 pcs KS Tools Quantité:1

KS Tools – Jeu de douilles à ergots extérieurs pour écrous de moyeux 450.5000 – 9 pièces

KS Tools Coffret de douilles pour KM écrou à ergots, ergots extérieurs, 9 pcs KS Tools Quantité:1

Prix total le moins cher
3-4 jours ouvrés
292,99 €
Livraison gratuite

Jeu de clés à écrous à encoches, tenon à lextérieur, 9 pcs KS Tools 450.5000

3 à 5 jours ouvrables
315,00 €
Livraison à 10,79 €

KS Tools - 450.5000 - Coffret de douilles à ergots 1/2-3/4 pour écrous de moyeux - Pour écrous KM4-KM12-9 pièces

2 à 3 jours ouvrés
324,89 €
78.48 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

KS TOOLS rous à encoches 450.5000 60mm Acier à outils 4140g

5-6 jours ouvrables
331,36 €
Livraison à 9,99 €

KS Tools - 450.5000 - Coffret de douilles à ergots 1/2-3/4 pour écrous de moyeux - Pour écrous KM4-KM12-9 pièces

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
418,76 €
Livraison gratuite
KS Tools Coffret de douilles pour KM écrou à ergots, ergots extérieurs, 9 pcs KS Tools Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Pour serrer et desserrer les écrous à rainure DIN 981 sur arbres, manchons de serrage ou d'extraction \n• Espace minimal requis autour de l'écrou \n• Construction compacte \n• Serrage précis au couple possible \n• Sécurisation possible par goupille + anneau en caoutchouc \n• Plage de travail KM4 à KM12 (écrou à roulement à billes) Utilisation • Montage et démontage de roulements à rouleaux, engrenages, roulements à rouleaux coniques, roulements à billes, etc. \n• Technique agricole, forestière et communale, machines de chantier, industrie, véhicules utilitaires, etc.
292,99 €
3-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

KS Tools - Multimètre digital 150.1495 - boîtier rigide, fonction de mesure de base
Livraison à 8,37 €
KS TOOLS 911.0100 Kit d'outils
Livraison gratuite
KS Tools Jeu de clés polygonales contre-coudées 517.0248 – 8 pièces 6–22 mm
Livraison à 6,90 €
KS TOOLS 963.5020 Serre-joint
Livraison gratuite
KS Tools Tournevis porte-embouts 159.1199 ERGOTORQUEplus 1/4" 550 mm
Livraison à 3,99 €