KS Tools KS Tools 1/4" Coffret de douilles isolées, 21 pcs. Quantité:1

Prix total le moins cher
7-10 jours ouvrés
638,99 €
Livraison gratuite

KS TOOLS jeu de douilles 1/4" avec outils isolés, 21 pièces 117.1876

2 à 3 jours ouvrés
669,52 €
31.88 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

KS Tools 117.1876 jeu de douilles/manchons

4-7 jours ouvrables
709,55 €
Livraison gratuite
KS Tools KS Tools 1/4" Coffret de douilles isolées, 21 pcs. Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Isolation par immersion conforme à la norme IEC 60900 \n• Chrome vanadium \n• dans une mallette en plastique robuste
638,99 €
7-10 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

KS Tools - Multimètre digital 150.1495 - boîtier rigide, fonction de mesure de base
Livraison à 8,37 €
KS TOOLS 911.0100 Kit d'outils
Livraison gratuite
KS Tools Jeu de clés polygonales contre-coudées 517.0248 – 8 pièces 6–22 mm
Livraison à 6,90 €
KS TOOLS 963.5020 Serre-joint
Livraison gratuite
KS Tools Tournevis porte-embouts 159.1199 ERGOTORQUEplus 1/4" 550 mm
Livraison à 3,99 €